Перейти к содержанию

Предложение Для Экспедиции


Рекомендуемые сообщения

Суть предложения:

Восстановление флота уничтоженного астероидами, излучением или ещё чем, но по несколько сниженной цене (отдавать 700 куидов за 300мт всё же дороговато выходит). Так же ввести допустимость выкупа флота у космических пиратов в полном составе было бы очень актуально.

Для администарации снижение цен означало бы только повышение количества заявок на восстановление флота утерянного в экспедиции и это стало бы дополнительной статьей для доната.

Уничтожение (зануление) флота - это всё же ошибка конкретного человека, за которую он должен платить реалом или оставаться без флота. Потеря же в экспедиции флота несёт чисто рандомный характер, но флот теряется безвозвратно (вина человека только в том что он отправил туда флот, что никак не определяет его игровых качеств).

Пример: за неделю в 4й уни я потерял сперва 220 мт, а затем 305мт. В итоге я остался почти без флота, хотя и не занулённый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве что выкуп у пиратов флота и то за ресурсы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Пример: за неделю в 4й уни я потерял сперва 220 мт, а затем 305мт. В итоге я остался почти без флота, хотя и не занулённый...

Экспа - это всегда риск. Можешь найти, можешь потерять. Качай уровень и будет меньше потерь. Не вижу смыл вводить восстановление, хотя и не вижу ничего против. В общем, нейтрально отношусь, сам восстанавливать не буду, но это уж дело каждого. По крайней мере, никому не обидно, как при зануле противника и его восстановление.

Вот к обычному восстановлению отношусь резко отрицательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо вводить донать в экспедицию!!

тогда предложи как решить проблему с потерей флота?

а то умных и кратких много, а предложений ноль!

eless

"Качай уровень и будет меньше потерь" - экспа у меня прокачана выше чем у многих в 4й, исследуется 7я.

Флот потерял 2 раза, гораздо больше чем люди с меньшем уровнем экспы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочешь терять флот в экспе не летай туда,это же логично за халяву надо платить а привезенные ресы из экспы это халява ты не приложил никаких усилий для получения этих ресов кроме того что тупо отправил флот в экспу

Скажу на своем примере не летаю в экспу нет потерь во флоте но и нет халявных ресурсов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем ты проблему видишь? Это экспедиция. Боишься потерять флот не отправляй в экспедицию..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда предложи как решить проблему с потерей флота?

а то умных и кратких много, а предложений ноль!

как по мне то это совсем даже не проблема. на аукционе ты покупаешь технику за реал, а в экспедиции ты её можешь найти бесплатно. считай что потеря флота это просто инвестиция в покупку техники, без затрат реальных денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Флот потерял 2 раза, гораздо больше чем люди с меньшем уровнем экспы.

Вроде после 12 уровня не теряется.. Ну или минимальный шанс.. Я в 1 на 9 уровне за год 1-2 раза только потерял, хотя экспа почти круглосуточно летала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...