Перейти к содержанию

Перемещения Флота


Рекомендуемые сообщения

тема бред))

очередное абсурдное предложение из за незнания баланса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ты тогда будешь расчитывать время возврата и тд? Если не будешь знать как он летает, подлов будет практически не возможен!!! Короче учись играть и не толкай тупых идей...

например Сенсорная станция, может показать скорость время прибытия. а вовсе не нужно так болезненно реагировать к идеям если я не прав так объясни по человечески, не зачем тут брызгать слюной, учись общаться не оскорбляя других......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например Сенсорная станция, может показать скорость время прибытия. а вовсе не нужно так болезненно реагировать к идеям если я не прав так объясни по человечески, не зачем тут брызгать слюной, учись общаться не оскорбляя других......

Перечитайте еще раз список сейвов в энциклопедии... Фала очень большую часть их не берет. Скажем так, больше половины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например Сенсорная станция, может показать скорость время прибытия. а вовсе не нужно так болезненно реагировать к идеям если я не прав так объясни по человечески, не зачем тут брызгать слюной, учись общаться не оскорбляя других......

Я общаться умею, и оскорблять никого не хотел! Просто уже до такой степени достали бредовые идеи, вам просто лень прочитать энциклопедию... Если бы ее прочитали вы бы поняли что к чему и было бы меньше тупых тем которые засоряют форум. А на счет фалы то согласен с Элессом на все 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...