Перейти к содержанию

Решил Купить Mobile


Что лучше ?:)  

34 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

смотри сам, дело твое, но я бы уже брал сенсорник, разница 150 грн, 400 еще останется на погулять... я бы так сделал.

МНЕ СТРЁМНО ЧТО Я ЕГО УПУЩУ И ЄКРАН РАЗОБЬЁТЬСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МНЕ СТРЁМНО ЧТО Я ЕГО УПУЩУ И ЄКРАН РАЗОБЬЁТЬСЯ

а если упустишь тот то он не разобьется?) Тем более там боковые грани чуть выпуклее, тоесть надо чтоб он упал на что-то торчащее, тогда заденет экран...Ты ток не подумая шо я уговариваю взять сенсор, просто как в грится в нашей раше "За державу обидно" гг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы соню не брал. уж больно много глючат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, бери Нокию, там у них есть сенсорники бюджетные, не прогадаешь, у многих знакомых такие, у самого 5800ХМ, но он подороже... Чехол никакой наф не надо, пленку только понаклеивай защитную, ну а по-поводу того, что ронять - так никакой телефон не желательно ронять :cb3:.

Вобщем, хватай с утра бабки и гони в магазин покупай Nokia 5228 или Nokia 5230 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, бери Нокию, там у них есть сенсорники бюджетные, не прогадаешь, у многих знакомых такие, у самого 5800ХМ, но он подороже... Чехол никакой наф не надо, пленку только понаклеивай защитную, ну а по-поводу того, что ронять - так никакой телефон не желательно ронять :cb3:.

Вобщем, хватай с утра бабки и гони в магазин покупай Nokia 5228 или Nokia 5230 .

я ему про это же и твержу)) 5228 и буш довольный шо слон, попомни наши с елессом слова ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ему про это же и твержу)) 5228 и буш довольный шо слон, попомни наши с Элессом слова ;)

да я просто почитал первый и последние 2 поста, потому раньше других советов не видел ЖВ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе полгода назад взял 6120С всего за 2500р. с флешкой на 2 ГБ

Доволен как удав) Купил у девченки, которая ему корпус исцарапала и продавала за внешний вид так недорого)

Процессор ARM 11 с 369 МГц дает о себе знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...