Перейти к содержанию

Решил Купить Mobile


Что лучше ?:)  

34 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Мне нравится SAMSUNG GT-S5230 недорогой и классный (сенсорный)

стар сакс, у них сенсоры часто летят, к томуже за его бабосы есть варианты получше ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у тебя какой ?:)

Зачем минуса ставить ??

Сони Эриксон W 960

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стар сакс, у них сенсоры часто летят, к томуже за его бабосы есть варианты получше ;)

какой ?:)

кстати W 960 норм :) только цену его не нашол...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стар сакс, у них сенсоры часто летят, к томуже за его бабосы есть варианты получше ;)

Ну не скажи...еще не разу не подводил. :cb2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стар сакс, у них сенсоры часто летят, к томуже за его бабосы есть варианты получше ;)

Я хз что там у него с бабосами))) У меня у сестры такой уже длительное время то не замечалось проблем. хотя тоже когдато лазил на форуме и читал что там часто проблемы с сенсорами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи...еще не разу не подводил. :cb2:

любой телефон в принципе не застрахован от поломки, но стар  частый гость СЦ по разным поводам...да и ваще после некоторого общения не со смартами от гнусмаса у меня о них плохое впечатление, коммуникаторы у них неплохие, а вот обычные телефоны сакс...

мой совет если думать за цену в раене 1.1к грн. то брать 5228, за эти бабосы лучше сенсорника врядли найти можно ;) а если бабла много тогда ХТЦ Дезайр... сходи по магазинам если найдешь его попроси поклацать, отдавать уже не захош))) я так и сделав гг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арти,зайди на ЯндексМаркет и там ты найдёшь любой телефон который есть на рынке Украины,

который устраивает по характеристикам и цене.

Также там есть коменты многих пользователей той или иной модели со всеми "ЗА" и "Против".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим откуда ты такой прошаренный???)

техника моя стихия))) особенно компы и мобильная техника...

Ваще, АРти, скок у тебя финансов, ато мы тут воду мутим...мож у тебя 5грн а може 10к надо конкретики, я тебе сразу скажу что лучше брать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

техника моя стихия))) особенно компы и мобильная техника...

Ваще, АРти, скок у тебя финансов, ато мы тут воду мутим...мож у тебя 5грн а може 10к надо конкретики, я тебе сразу скажу что лучше брать...

подскажи тогда по какой причине могут пропадать тектуры в играх...Не совсем, а например место стены и двери тупо чорная стена. И ещо бывает что тектуры розтягивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...