Перейти к содержанию

Решил Купить Mobile


Что лучше ?:)  

34 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

...ну а ваще HTC Desire зе бест ;)

да моб. хорош стоит своих денег но звук немного слабоват как по мне, ну если через уши слушать то моб БОМБА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажи тогда по какой причине могут пропадать тектуры в играх...Не совсем, а например место стены и двери тупо чорная стена. И ещо бывает что тектуры розтягивает.

ну есть несколько основных причин:

- драйвера (лечится обновлением дров)

- разгон (если видяха разогнана то непральный разгон приводит к появлению артефактов, лечится возвращением к номинальным частотам)

- перегрев (запыленный радиатор, в итоге перегрев и артефакты, лечится чисткой системы охлаждения, но лечить надо быром ибо может привести к следующему пункту)

- повреждение ГП (лечится ток в СЦ заменой ГП и шансы малы )

вроде все перечислил...

да моб. хорош стоит своих денег но звук немного слабоват как по мне, ну если через уши слушать то моб  БОМБА

угу...особенно быстродействие и жывые обои...хтц умеет делать коммуникаторы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был случай что радиатор отпал)И процесор попросту перегрелся. Комп потух.( Кстати отпал какраз в тот момент когда я делал зазор, буквально за 7 сек до отправки флота :ca8: ) Посли того начались приколы.. Накрылась видюха( Появились разноцветные точки не екране) И 1 гб опиративки. Пошел к знакомому. Заменил видюху поставил более слабую на 256 мб и он отремонтировал оперативк. Но баги остались.. Мне что-то кажется что проблема в проце я его и термопастой смазал все вроди зделал как надо. Короч хз. Дрова переустанавливал.. Видюху никто вроди не розгонял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был случай что радиатор отпал)И процесор попросту перегрелся. Комп потух.( Кстати отпал какраз в тот момент когда я делал зазор, буквально за 7 сек до отправки флота :ca8: ) Посли того начались приколы.. Накрылась видюха( Появились разноцветные точки не екране) И 1 гб опиративки. Пошел к знакомому. Заменил видюху поставил более слабую на 256 мб и он отремонтировал оперативк. Но баги остались.. Мне что-то кажется что проблема в проце я его и термопастой смазал все вроди зделал как надо. Короч хз. Дрова переустанавливал.. Видюху никто вроди не розгонял.

значит видяха, может кондеры повздувались, посмотри на нее, мож найдешь видимое что-то...просто артефакты это только видеокарта...проц сдесь не при чем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а когда игра временно притормажывает ето тоже видюха?

Дело в том что дажы слабые виснут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а когда игра временно притормажывает ето тоже видюха?

Дело в том что дажы слабые виснут..

ну притормажывание игры может и от проца зависить...просто обработка текстур лежыт на видюхе а обработка физики зачастую на проце...но может быть видяха, а может и нехватать проца...ваще шо за видеокарта у тебя, мож там уже древний век)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня например были артефакты из-за перегрева видухи. летом в комнате 38 и видуха греется до 90 (Geforce gtx 260) пришлось открывать корпус, ставить на видухе куллер на 100% и еще 2 корпусных вентилятора. темпа снизилась на 20 градусов но шума прибавилось мама не горюй. и артефакти пропали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остановился на єтом :))кста спс за подсказку нащёт яндекс маркета :)

http://market.yandex.ua/model.xml?hid=91491&modelid=4729702

ещё и погулять останеться :ca7:

мой бюджет до 1500...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну притормажывание игры может и от проца зависить...просто обработка текстур лежыт на видюхе а обработка физики зачастую на проце...но может быть видяха, а может и нехватать проца...ваще шо за видеокарта у тебя, мож там уже древний век)

Радионовская... А какая точно хз)) Покупал БУ временно. Буду новую ставить просто на тот момент денег на новую небыло вот и поставил на время..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю взять этот :))кста спс за подсказку :)

http://market.yandex...modelid=4729702

ещё и погулять останеться  :ca7:

мой бюджет до 1500...

смотри сам, дело твое, но я бы уже брал сенсорник, разница 150 грн, 400 еще останется на погулять... я бы так сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...