Перейти к содержанию

Что У Вас На Звонке На Мобильном?


Рекомендуемые сообщения

я не знаю где моя сотка в квартире, а вы тут о мелодиях, которые на ней стоят. ребят, Вам не кажется, что Вы излишне придаете значения несущественным вещам - каким-то мелодиям? если действительно важный звонок ждете, то проснетесь на вибро в 5 утра. а остальная хрень - понт перед другими людьми, которые слышат Вашу мелодию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю где моя сотка в квартире, а вы тут о мелодиях, которые на ней стоят. ребят, Вам не кажется, что Вы излишне придаете значения несущественным вещам - каким-то мелодиям? если действительно важный звонок ждете, то проснетесь на вибро в 5 утра. а остальная хрень - понт перед другими людьми, которые слышат Вашу мелодию.

А тебе не кажется, что существенность той или иной вещи определяется отношением к этому каждого конкретного человека?

Например для меня, как человека занимающегося андеграундной стороной электронной музыки, было бы странно иметь на звонке "Бориса Моисеева" или же каких-нибудь "Тутси". Просто люди в компанию которых я вхожу такого выбора не поймут.

С другой стороны мне глубого нас_рать на множество вещей, которые некоторыми людьми считаются важными (перечислять не буду).

Всё хорошо в меру, плохо лишь когда из просто повышенного внимания это превращается в навязчивую идею или в своего рода ритуал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хз зачем мне телефон , но там все время почему то разные мелодии играют , я не разбирался что поставить можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хз зачем мне телефон , но там все время почему то разные мелодии играют , я не разбирался что поставить можно

ШОТО ТУТ НЕ ТАК  :bl:. ЗНАЧ ТЫ ТАСКАЕШЬ С СОБОЙ РАДИОПРИЕМНИК ПОХОЖИЙ НА МОБИЛУ. И ЕЩЕ В НЕГО ГОВОРИШЬ!  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хз зачем мне телефон , но там все время почему то разные мелодии играют , я не разбирался что поставить можно

Добро пожаловать в цивилизацию :cb2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю где моя сотка в квартире, а вы тут о мелодиях, которые на ней стоят. ребят, Вам не кажется, что Вы излишне придаете значения несущественным вещам - каким-то мелодиям? если действительно важный звонок ждете, то проснетесь на вибро в 5 утра. а остальная хрень - понт перед другими людьми, которые слышат Вашу мелодию.

Мне поф, что у кого играет, я придаю значение звуку своего телефона только в том отношении, в котором и должен - на психологическом уровне настроение человека зависит от многих факторов, в том числе у многих, склонным к творческому мышлению или просто к "углублению" в музыку- от того, что они слышат. Уверен, что от этого так же зависит во многих случаях и настроенность к звонящему. В общем, если все описывать, то это будет очень долго :)

P.S. сейчас - Three Days Grace - "Life Starts Now", с самого начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...