Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

хх:хх:хх Чужой флот игрока хх Отправить сообщение отправленный с планеты А [хх:хх:хх ] отправлен на планету х [хх:хх:хх ]. Задание: Совместная атака

хх:хх:хх Чужой флот игрока Отправить сообщение отправленный с планеты А [хх:хх:хх ] отправлен на планету х [хх:хх:хх ]. Задание: Атаковать

хх:хх:хх Чужой флот игрока Отправить сообщение отправленный с планеты А [хх:хх:хх ] отправлен на планету х [хх:хх:хх ]. Задание: Совместная атака

а вопрос в том же..а почему такой дележ...ставим в деф кораблики и всю атаку в 1 слот отличный результат, а ставим атакера в 4 слота и очень плохой результат..а вроде говорили систему боя поладили, а как было так и осталось разбивать на составные...основной вопрос почему тогда так неравноправно урезали деф?атакеры розбиваються в атаке а в деф нельзя,над построить склад ала в некоторой степени...куда там админы вобще смотрят интересно?

п.с. я то и не жалуюсь, но явный дисбаланс между атакой и защитой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Задайте вопрос. Трудно понять, что Вы хотели узнать или спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто говоря флот атакера разбит на одинаковые части (в несколько слотов летит)..никакой конструкции, и есть человек готовыйстать в деф, но вот ток проблема если флот атакера сделать в 1 слот то результат хорошь, а так в небольшой -...так почему же тода деф зависит от склада альянса?результат неплох будет кода и в дефе флоты в пару слотов будуь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведите пример конкретно на цифрах флотов.

а как то пример привести, если ныне в боевой доклад симулирование не занести)...обратно все посчитывать и скидывать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оо.. шас попробывал.. при симе если атакующий в 4-5 слотов идет а к обороняюшемуся в деф встают то потери меньше в среднем 200-300к меньше если флот дефа поделить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вопрос в том же..а почему такой дележ...ставим в деф кораблики и всю атаку в 1 слот отличный результат, а ставим атакера в 4 слота и очень плохой результат..а вроде говорили систему боя поладили, а как было так и осталось разбивать на составные...основной вопрос почему тогда так неравноправно урезали деф?атакеры розбиваються в атаке а в деф нельзя,над построить склад ала в некоторой степени...куда там админы вобще смотрят интересно?

Растолкуй кому и при каком раскладе хорошо а кому плохо ничего не понятно единственное что я понял это то что исход боя отличается, если атаковать одним слотом или разбить атаку на несколько слотов ( саб )а вот для кого и в какую сторону не ясно поясни ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) вроде перед введением новой системы боя Администрация обещала пофиксить баг с делением флота атакующего - чтобы делением флота не достигалось значительное снижение потерь у атакера. поправьте меня если я не прав.

2) как я уже ранее писал - с ненормальной системой дефа, зависящей от склада альянса - мы имеем значительное превосходство у атакера перед обороняющимися. атакеры не тратят ни копейки на создание САБ-атаки, состоящей из кучи слотов, чем добиваются снижения своих потерь, в то время как дефу, для достижения абсолютно того же результата необходимо построить уровень склада неимоверно высокого левела (и при этом на каждой планете и луне). Сколько у нас слотов в атаке возможно? 15? тогда дефу надо построить 14 левел склада альянса для достижения паритета между делением слотов у атакера и дефа. а теперь умножаем стоимость 14 склада на кол-во планет - 9-10шт + кол-во лун - 9-10шт. глаза на лоб лезут из-за дичайшего кол-ва ресурсов. нормального атакера и так фиг поймаешь с учетом его торможения, а тут нам еще и палки в колеса вставляет Администрация своими уровнями склада ала. где баланс между атакующими и защитниками? почему атакеры не тратят совсем ничего, а деф должен вкладываться по полной?

по теме: как я понял, при симуляции постановки дефа слотами разница исхода боя кардинальным образом отличается от исхода боя, если деф будет 1 слотом. хотя у меня в процессе эксперимента не получилось добиться существенной разницы боя из-за слотов в дефе. но тем не менее - зависимость слотов дефа от роли склада альянса излишне высока. имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растолкуй кому и при каком раскладе хорошо а кому плохо ничего не понятно единственное что я понял это то что исход боя отличается, если атаковать одним слотом или разбить атаку на несколько слотов ( саб )а вот для кого и в какую сторону не ясно поясни ...

он боиться свой флот показать...

Я симулировал только что, то всё было норм !ПОСМОТРИ МОЖЕТ ТЫ НЕ УКАЗАЛ ЩИТЫ, БРОНЮ, ВООРУЖЕНИЕ КОРАБЛЕЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...