Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

1) вроде перед введением новой системы боя Администрация обещала пофиксить баг с делением флота атакующего - чтобы делением флота не достигалось значительное снижение потерь у атакера. поправьте меня если я не прав.

2) как я уже ранее писал - с ненормальной системой дефа, зависящей от склада альянса - мы имеем значительное превосходство у атакера перед обороняющимися. атакеры не тратят ни копейки на создание САБ-атаки, состоящей из кучи слотов, чем добиваются снижения своих потерь, в то время как дефу, для достижения абсолютно того же результата необходимо построить уровень склада неимоверно высокого левела (и при этом на каждой планете и луне). Сколько у нас слотов в атаке возможно? 15? тогда дефу надо построить 14 левел склада альянса для достижения паритета между делением слотов у атакера и дефа. а теперь умножаем стоимость 14 склада на кол-во планет - 9-10шт + кол-во лун - 9-10шт. глаза на лоб лезут из-за дичайшего кол-ва ресурсов. нормального атакера и так фиг поймаешь с учетом его торможения, а тут нам еще и палки в колеса вставляет Администрация своими уровнями склада ала. где баланс между атакующими и защитниками? почему атакеры не тратят совсем ничего, а деф должен вкладываться по полной?

по теме: как я понял, при симуляции постановки дефа слотами разница исхода боя кардинальным образом отличается от исхода боя, если деф будет 1 слотом. хотя у меня в процессе эксперимента не получилось добиться существенной разницы боя из-за слотов в дефе. но тем не менее - зависимость слотов дефа от роли склада альянса излишне высока. имхо.

1) Да, Вы снова не правы. Для начала нужно хотя бы просимулировать самому. Вы просто поверили автору темы. Никакой дележ не дает ни единого преимущества!

2) Для становления баланса будет снижена цена на Склады Альянса. А также не забывайте, что если САБ может занулить лишь одного игрока - обороняющегося, то прилетевшие флоты на удержание могут занулить с фактором подлова всех игроков летящих в САБе.

P.S. Сейчас Вы снова будете писать что либо, лишь бы доказать свою правоту. Нет желания читать Ваши оправдания.

Тема себя исчерпала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Да, Вы снова не правы. Для начала нужно хотя бы просимулировать самому. Вы просто поверили автору темы. Никакой дележ не дает ни единого преимущества!

введение в заблуждение от администрации как меня, так и других игроков.

до сих пор если в 1 слоте оставить по 1 кораблю каждого из видов - получаешь потерь меньше:

а) Атакующий потерял: 8.861.000

Обороняющий потерял: 57.549.000

б) Атакующий потерял: 8.774.000

Обороняющий потерял: 57.549.000

так что умерьте пыл свой в уличении меня в неправоте и посимулируйте сами. эта разница была найдена за менее чем 5 минут. если симулировать большие флоты (из первой юни), то, возможно, разница будет более существенна.

А также не забывайте, что если САБ может занулить лишь одного игрока - обороняющегося, то прилетевшие флоты на удержание могут занулить с фактором подлова всех игроков летящих в САБе.

и? это значит, что теперь чтобы собрать САБ-деф нужно вкладывать дикое кол-во ресов? Объясните тогда, почему же атакеры могут без ограничений создать САБ-атаку? ведь толпой пнуть одного - гораздо легче чем выставить деф толпе. разве не логично?

P.S. Сейчас Вы снова будете писать что либо, лишь бы доказать свою правоту. Нет желания читать Ваши оправдания.

и точно. написал, указав Вам на Ваши ошибки - как минимум на часть под номером 1.

зы. принцип: Администрация всегда права, а если не права то смотри, что Администрация всегда права - действует еще или нет? бана ждать за возражения и несогласие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...