Перейти к содержанию

Чёрная Неделя...


Рекомендуемые сообщения

Это какая-то чёрная неделя ( 11-17 Октября 2010 Года ).

За эту неделю произошло очень много происшествий:

Авария в Марганце унесла жизни 44 человек ( Ссылка )

Авария в Польше: 18 погибших ( Ссылка )

В Киевской обл. в результате столкновения "скорой помощи" с поездом погибли два человека ( Ссылка )

В Киеве маршрутка сбила 11-летнего школьника ( Ссылка )

В Черкасской области "Камаз" сбил 10-летнюю девочку ( Ссылка )

И еще не мало катастроф

А тему я создал для того что бы обсудить эту неделю или добавить еще какие-нибудь происшествия.

Берегите себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это всё совпадения

в нашей жизни больше случайностей нежели закономерностей :bb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не верю в случайности - во всем есть закономерность - а особенно когда подобные аварии происходят с завидной системой , и при схожих ситуациях , только если не мыслить глубже то кажется все случайностью так мозгового озу не хватает для такого анализа - но если постараться то можно таки увидеть закономерности - а, если вы к тому же ездите за рулем то вам знакомо чувство оценки окружающих водителей - ведь за рулем всегда нада просчитывать за себя и за того парня как говорится - и вот в последнюю неделю я замечаю у многих водителей так называемый бодрый сон - тоесть как будто отключаются люди ! сегодня у меня было два таких случая на пути в 5 км (раньше такое наблюдалось очень редко -обычно тупят пешеходы) а тут едет навстречу мне - не говорит по телефону не курит - просто едет и спит ...-я сигналю он так резко подорвался и вжал по тормозам -уже на встречной полосе очнулся поехал дальше и второй раз еду по крайней правой полосе - без всяких там авариек и любых поворотов сигналов передняя машина(ниссан тиана вроде) просто начинает ехать по всей дороге , останавливается и стоит, я стою жду так мне никак не перестроится машин уже полно наехало по другим полосам , и тут дверь распахивается выходит чел и смотрит по сторонам типа как я сюда попал ? --я уже сигналю мол (ну уже и не только я) - он резко сел обратно и как придурок стартанул и поехал на большой скорости по разделительной полосе -слава богу не по пути было с ним

...и почти на каждом третьем перекрестке аварии!

поэтому складывается впечатление что что то странное происходит - возможно какое то природное явление , возможно что то еще - но никак не случайности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурашки по коже. Странно, как это на форуме за два дня никто и слова не сказал. Хотя о таком и говорить не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водитель стоял возле автобуса курил,потом сел в автобус,завёл движок и начал движение,в то время как пассажиры кричали остановиться,ибо все видели что едет поезд!

Он видя поезд,слыша крики пассажиров,продолжил движение на рельсы.

Жесть!

Видя тот переезд по телику,можно судить что приближающийся поезд видно метров за 300 точно.

Потому это не случайность явно,значит должен быть мотив.

Теракт?

- Нет,у чела была семья,удачный брак и вроде даже дети...глобальных проблем не было...

Самоубийство?

- Нет,как правило кто хочет покончить с собой уходит в одиночку,да и вообще см. п.1

Что могло заставить человека намерено погубить свою жизнь и захватить с собой ещё 40?

Ужас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам что не приходил спам "этот месяц имеет 5 выходнихь и 5 пятниц... он очень счасливый.."??

По поводу аварии.

Лично я не верю нашей ... железной дороге которые утверждают о всех включенных сигналов о приближении поезда.

Возможно водитель покурил, увидел зеленый свет, сел поехать - а тут поезд..

Возможно он 2 сутки работал, устал...

Все равно очень жаль пострадавших и их близких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то не заметил, то каждый день где-то погибают люди...Поэтому я считаю что это не какая не чёрная неделя...

А от видео реально мурашки по коже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день сотни людей гибнут в ДТП и прочем. Просто в новостях упоминают только самые жестокие или многочисленные случаи.

Следи за собой, будь осторожен(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...