Перейти к содержанию

Стандартная Защита Новичков (Н)


Защита новичков (н)  

68 проголосовавших

  1. 1. нужно ли снизить?

    • Оставить 50,000
    • Оставить 50,000 плюс удержание к слабому (н)
    • Уменьшить к 25,000
    • Уменьшить к 10,000
    • Уменьшить к 5,000
    • ееее....хочу пифка с воблой...


Рекомендуемые сообщения

Ил лови +

Проголосовал уменшить до 25к очей

проголосовал за 10 к очей, а то кругом все зеленые, так можно и в шахтера превратится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСТАВАТЬ В ДЕФ К СЛАБАМУ ПОЛНЫЙ БРЕД ! ЭТО СМЕРТЬ АТАКЕРАМ ! НАЧИНАЮЩИМ НЕДАДУТ РАЗВИТЬСЯ НА АТАКАХ ! Я ПРОТИВ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСТАВАТЬ В ДЕФ К СЛАБАМУ ПОЛНЫЙ БРЕД ! ЭТО СМЕРТЬ АТАКЕРАМ ! НАЧИНАЮЩИМ НЕДАДУТ РАЗВИТЬСЯ НА АТАКАХ ! Я ПРОТИВ !

ты что с леса? чего то орёш?

если руки с заднего места то это уже трабы того человека.

уж тебе точно мешать не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСТАВАТЬ В ДЕФ К СЛАБАОМУ ПОЛНЫЙ БРЕД ! ЭТО СМЕРТЬ АТАКЕРАМ ! НАЧИНАЮЩИМ НЕ_ДАДУТ РАЗВИТЬСЯ НА АТАКАХ ! Я ПРОТИВ !

это смерть неумехам тормозить флот и сканить нормально.

помню в 2006 году долго (около 5 атак) не мог понять почему мой атакующий флот сбит первым залпом, хотя я сканил за 5-10 секунд до атаки. полез на форум - копать-читать - я узнал про тормоза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСТАВАТЬ В ДЕФ К СЛАБАМУ ПОЛНЫЙ БРЕД ! ЭТО СМЕРТЬ АТАКЕРАМ ! НАЧИНАЮЩИМ НЕДАДУТ РАЗВИТЬСЯ НА АТАКАХ ! Я ПРОТИВ !

улыбнул данный пост :bt:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставить все как есть. А зеленым соаловцам не сопли дефом вытирать, а учить правильному развитию, если своя башка не варит. Чтобы тот кто имеет возможность нападать трижды подумал.

Вопрос второй: а зачем нужны такие в але?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставить все как есть. А зеленым соаловцам не сопли дефом вытирать, а учить правильному развитию, если своя башка не варит. Чтобы тот кто имеет возможность нападать трижды подумал.

Вопрос второй: а зачем нужны такие в але?

и откуда вы такие умные появляетесь, речь идет о балансе между атакующим и атакуемом. почему атаковать можно а дефить нельзя ? поэтому за деф к зеленым соалам. :cc1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и откуда вы такие умные появляетесь, речь идет о балансе между атакующим и атакуемом. почему атаковать можно а дефить нельзя ? поэтому за деф к зеленым соалам. :cc1:

Мы в школе хорошо учились и не только.

Ну и пусть его дефит тот, кто находится на том же уровне, т.е. количество очков */ на 3, ведь и атаковать может только такой же. По-моему с баллансом все в порядке. А если у вас получается атаковать зеленого - научите,please. :be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...