Перейти к содержанию

Top_2 Аккаунт,Uni.2


Рекомендуемые сообщения

Среди достойных тоже ведь выбрать одного нужно)

Пока есть 3 реальных кандидата,из отписавшихся в аську.

Может ещё кто нарисуется,и сможет убедить,что именно он бест)

нету аськи но есть скайп

Ну, Перец, удачи в реале до весны, надеюсь, с форума никуда не пропадешь, интересно иногда с тобой поболтать :bs1:

ЖВ)

ИМХО- видел несколько серьезных кандидатов, думаю акк не пропадет... Правда у всех их и минуса есть, но, думаю, для таких тру-задротов - это не проблема:

Вадька... Один из лучших атакеров всех унь, опыта и знания тонкостей ХГейм - максимум, минус - он в 4 уни играет активно :bs1:

Юджин - ну тоже гуд атакер, если не ошибаюсь, топ-1 ЗС 3уни, это что-то говорит, мб минус - опыта таких прокачанных акков нет, думаю, в 3 послабее топы)

Ииц - крутой чел, его меньше других знаю, но то что знаю - "Бомба"(как сказал бы Перец ЖВ)), из минусов ничего не могу сказать (так как см. 1 строку выше);

Супермен - крутой атакер, много опыта (да все шарят:bs1:) минус - не любит тормозить флот)) Ну с твоей-то "бомбой" там мало соперников...

ну это типа мысли вслух :bt7:, писал в порядке увиденных заявок, думаю, что кого-то из этих Перец и выберет, у других игроков шансов на порядок меньше :)

спасибо за комплимент ))

есть такой минус ну что поделать я такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов он-лайн...вы чё сдурели :ca4: Если такие требования надо на топ 2 то я никогда им не стану :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мну больше.

Да и у Нэмо больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и у Нэмо больше)

у многих больше заявленного в требованиях. подозреваю, что у всех претендентов больше. только вопрос там в другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы если и взял только для шахтерства и поднятия шахт до 38 34 34 , потому я не подойду :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...