Перейти к содержанию

Число "11".Совпадение Или.....


Что же это?  

30 проголосовавших

  1. 1. Что?

    • Совпадение.
      12
    • Магия чисел
      8
    • Заранее спланированный акт.
      1
    • А я в танке....НИИИПеТ
      6
    • Я до 11 считать не умею.....
      3


Рекомендуемые сообщения

ибо как за месяц можно начать войну без каких либо причин, ''неподготовленым странам'' :ca7:

Очень легко, и не подготовленіх стран нет сейчас, взять туже Северную Корею, фиг знает что у них там есть, Штаты могут надавить на Иран, за Штаты потянут мазу за Иран тоже, Китай подключится, может немного Россия. Таже Индия с Пакистаном тоже смогут чтото вытворить. Возможна даже ситуация с конфликтом какойто Европейской страны с мусульманским миром, за европу потянут мазу теже Штаты, и далее будет как выше сказано.

"Нет ничего невозможного"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое Имхо. Все написанное выше про года событий абсолютнейший рандом и бред))

Свое ИМХО можешь оставить при себе)

З.Ы.Нам остается только дождаться ноября.Тогда все прояснится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свое ИМХО можешь оставить при себе)

З.Ы.Нам остается только дождаться ноября.Тогда все прояснится!

война будет с преподами, когда сесия наступит... :cb4: если переживем то уже будет всеравно на 3 мировую (ирония) :br:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

война будет с преподами, когда сесия наступит... :cb4: если переживем то уже будет всеравно на 3 мировую (ирония) :br:

Да уж=)

немного до сессии осталось=)

Я ее "жду не дождусь"=) :cb2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УУУ....Фарик кульно было почитать ))) Лови +

Благодарю, Владислав Викторович=) :bs:

Очень легко, и не подготовленіх стран нет сейчас, взять туже Северную Корею, фиг знает что у них там есть, Штаты могут надавить на Иран, за Штаты потянут мазу за Иран тоже, Китай подключится, может немного Россия. Таже Индия с Пакистаном тоже смогут чтото вытворить. Возможна даже ситуация с конфликтом какойто Европейской страны с мусульманским миром, за европу потянут мазу теже Штаты, и далее будет как выше сказано.

"Нет ничего невозможного"

Абсолютно согласен с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между кем ?Сейчас вроде стабильные отношения между странами :ca9: ....

Очень стабильные!!Корейци воду мутят,что в одной из них ввели коменданский час,уже давно,и в городах военые шорхаються.Иран со своим ядерным потенциалом,как бельмо в глазу у америкосов,им выдают санкции а иранцам на это плевать как заявил их Презик.Ирак не стоит списывать со счетов ,там своя религия ,эта война безконечная как Афган и Чечня,Сектор-газы...Буш наделал дров и спетлял,теперь на его место пришло Шемпанзе с такими же замашками.Плюс вроде в Китае какая то мотня началась,хз что там.

Медведь заявил ОФИЦИАЛЬНО что не исключает третью мировую.

ХЗ вообщем,война это всегда выгодно кому-то,скажут-значит будет война и мы тут ничё не сделаем.Я ставлю на то что начнеться движуха с Ирана))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень легко, и не подготовленіх стран нет сейчас, взять туже Северную Корею, фиг знает что у них там есть, Штаты могут надавить на Иран, за Штаты потянут мазу за Иран тоже, Китай подключится, может немного Россия. Таже Индия с Пакистаном тоже смогут чтото вытворить. Возможна даже ситуация с конфликтом какойто Европейской страны с мусульманским миром, за европу потянут мазу теже Штаты, и далее будет как выше сказано.

"Нет ничего невозможного"

Штаты уже давят на Иран,но Иран это совсем не Ирак ,это намного серьезней.Россия если и вступиться за кого-то,то явно чтоб против америкосов.А там где Россия там Китай,Корея какая то,я их путаю,да и Европа ..если кто захочет принять учавствие то за Россию думаю,если не хотят мерзнуть без газа зимой..ну и Украина,ну мы так...скорее морально поможем,ну можем украсть что-то у врагов,сломать что-то,перепродать,вообщем путаться под ногами сможем...

ПС:Чтоб Штаты превратить сново в голую землю хватит самой России...Китай утрамбует...Иран продезинфецирует химкой.Ну а тут как тут окажуться евреи и заселят новую землю..вместе с циганами.

А за число 11..хм..ну незнаю..нигде не слышал о его каком то мифологическом или магическом значении...Знаю что если кто-то захочет что-то увидить он это увидит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...