Перейти к содержанию

Алл Iiitopm


Рекомендуемые сообщения

У вас тут так клево=))) тут столько внимания ко мне=))) вы мне нравитесь буду у вас постоянно тусить=) побольше бы таких людей на форуме! Ты кстати обращайся, если еще проблемы с комплексами будут, помогу чем смогу=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас тут так клево=))) тут столько внимания ко мне=))) вы мне нравитесь буду у вас постоянно тусить=) побольше бы таких людей на форуме! Ты кстати обращайся, если еще проблемы с комплексами будут, помогу чем смогу=)

:an: ты сначала себе помоги :cb4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь у меня есть проблемы? расскажи мне пожалуйста=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, наличие в некоторых альянсах неадекватных недотроллей-флудеров, болеющих комплексом недостаточного внимания и отсутствием мозга, куда более важный символ качества альянса, чем цвет букв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одинокий Волк, ну что ты ругаешься, а ведь рука уже потянулась желтую карточку дать? признайся=)или сразу красную хотел?

кстати, ты прямо как ребенок! Умеешь же когда хочешь правду сказать! Я всегда говорил это про СГ, но мне никто не верил, а теперь есть подтверждения от тебя, теперь мне все поверят, спасибо :ay:

Изменено пользователем yukos
Учим ники пользователей. В следующий раз будет преда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*****, ну что ты ругаешься, а ведь рука уже потянулась желтую карточку дать? признайся=)или сразу красную хотел?

кстати, ты прямо как ребенок! Умеешь же когда хочешь правду сказать! Я всегда говорил это про СГ, но мне никто не верил, а теперь есть подтверждения от тебя, теперь мне все поверят, спасибо :ay:

Ч.т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучные вы какие-то, и Волк Одиночка, из альянса ЗВ, очень унылый;) если скучно будет зовите, загляну :cb2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Помню старый шторм с оги)) Как говорится привет коллегам)))

^110^

и тебе удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...