Перейти к содержанию

Скорость Флота


Рекомендуемые сообщения

Вобщем, я понимаю что многочисленно возможно создавались темы по поводу скорости флота, но вот у меня маленькое предложения, думаю нашим умелым админам можно это будет сделать за пол часа :)

Мое маленькое предложения это почему бы не сделать нам игрокам выбирать скорость флота более подробно ( я имею введу например 95% , 90% и т.д. )

Бывают моменты когда надо что бы флот прилетел ровно в цель )

Это будет более удобно игрокам.

P.S.Надеюсь меня кто-то поймет. А то сформулировать свою мысль нормально не могу.

P.S2 Я извиняюсь если такие темы уже существовали, или если я что-то не прочтел , или мое предложения не куда не годится. То прошу модераторов удалить тему, а не закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем, я понимаю что многочисленно возможно создавались темы по поводу скорости флота, но вот у меня маленькое предложения, думаю нашим умелым админам можно это будет сделать за пол часа :)

Мое маленькое предложения это почему бы не сделать нам игрокам выбирать скорость флота более подробно ( я имею введу например 95% , 90% и т.д. )

Бывают моменты когда надо что бы флот прилетел ровно в цель )

Это будет более удобно игрокам.

P.S.Надеюсь меня кто-то поймет. А то сформулировать свою мысль нормально не могу.

да обычно разница в 5% - это несколько минут, проще чуть подождать... Если делать по 5%, то большой выпадающий список будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да обычно разница в 5% - это несколько минут, проще чуть подождать... Если делать по 5%, то большой выпадающий список будет...

Я согласен, список та не на сколько не отличается.

Но знаешь, я думаю это будет более удобно, я например летаю всегда на одну сладкую ишку на ночь

Там сэйвлю например в 9 и на 6 утра что бы проснутся на работу и зайти в XGame не удобно...

Знаю проще подождать) Но проще же и вовремя)

P.S. Помоему на меня алкоголь сильно подействовал :)

Есть мысль но нету слов к ней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен, список та не на сколько не отличается.

Но знаешь, я думаю это будет более удобно, я например летаю всегда на одну сладкую ишку на ночь

Там сэйвлю например в 9 и на 6 утра что бы проснутся на работу и зайти в XGame не удобно...

Знаю проще подождать) Но проще же и вовремя)

Нет, ты не понимаешь... Ты же не ровно в 21:00 сейвишься.. Когда сейвишь, смотрешь, сколько времени занимает. Если хочешь, чтобы ровно в 6:00 вернулся флот, а он летит, например, так, что прилетает или на 4мин раньше, или на 6мин позже, то просто еще 4мин подожди, и потом отправь.

P.S. ты бы не выдавал свои сейвы и время, ато тут большинство с 21 до 6 как раз летает :cb3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ты не понимаешь... Ты же не ровно в 21:00 сейвишься.. Когда сейвишь, смотрешь, сколько времени занимает. Если хочешь, чтобы ровно в 6:00 вернулся флот, а он летит, например, так, что прилетает или на 4мин раньше, или на 6мин позже, то просто еще 4мин подожди, и потом отправь.

P.S. ты бы не выдавал свои сейвы и время, ато тут большинство с 21 до 6 как раз летает :cb3:

нет, ну это да))

Да я пример подал))

Тему можно удалять

P.S. Я извиняюсь за мусор на форуме, возможно алкоголь вбил в голову и такая глупая идея пришла, и создал тему даже не подумавши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не проще будет вобще устанавливать время возврата флота с сейва ? ставишь время какое тебе нужно запускаешь и все спи спокойно

А чем тебе не хватает ровных процентов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Удобнее будет, но это в разы усложняет возможные подловы и расчет прилета вражеского флота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алкоголь тут лишний. предложение бредовое. вычислить сейв с шагом 5% представляется маловозможным (35-30-25-20-15-10% - слишком велик список).

не надо думать только о своем удобстве - подумать стоит так же об удобстве того, кто будет кушать кривосейвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если увеличится колво возможных вариантов времени полета,то усложнится подлов.т.к. при подлове часто просчитывают на симуляторе время возврата,а если будет столько процентов,с ума сойти можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таком случае не проще было ввести на ряду с процентами табло время прилета , к примеру что бы сразу выставить время в которое прилетит флот ? и ненужно тогда длинных всплывающих меню , и кроме того это открыло бы ряд возможностей например например более удобный подлов флота с фаланги который просто упростится (ведь все равно высчитываются в секунды такие атаки), а если сделать два пункта время прилета к цели и время полета от цели назад - это упростило бы атакующий сейв ,- когда проатачить нужно в течении двух часов , а возврат флота производился бы с меньшей скоростью,- например 6 или 8 часов - тогда человек сможет вовремя атаковать противника и не портить здоровье прерыванием сна или сидя и мазоля очи до 4-6 утра...

но и в таком случае как утверждают правильно многие усложняется подлов флота , хотя минздрав бы только приветствовал бы такую возможность!:bs8:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...