Перейти к содержанию

Вконтакт + Игра = Чё Делать


Рекомендуемые сообщения

случай нашол игру эту в вконтакте. ну подумал а почему бы и не зайти?

зашол млина на свою голову теперь заходя по сылке http://xgame.net.ua/меня кидает на логин с вконтакта, я уже и выходил с вконтакта игры нажимая выход потом удалял само преложение, числил куки и кеш но меня всёравно кидает на этот недоделаный вконтакт, как вернуть возможность нормольного входа?

Ждать 3 дня пока удалится тот аак не охота да и чёт мне кажется что это нефига не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

случай нашол игру эту в вконтакте. ну подумал а почему бы и не зайти?

зашол млина на свою голову теперь заходя по сылке http://xgame.net.ua/меня кидает на логин с вконтакта, я уже и выходил с вконтакта игры нажимая выход потом удалял само преложение, числил куки и кеш но меня всёравно кидает на этот недоделаный вконтакт, как вернуть возможность нормольного входа?

Ждать 3 дня пока удалится тот аак не охота да и чёт мне кажется что это нефига не поможет.

1. Необходимо закрыть приложение XGame и удалить кукисы.

2. Можно войти другим браузером и удалить на новосозданном аккаунте ID ВКонтакте, и прописать его себе на главный аккаунт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меняя сегодня был случай, я в интернет клубе сидел, и играл в xgame через контакт.

Потом через 3 часа я снова зашел в тот клуб, и сел за тот же комп. в адресную строку того же браузера ввожу xgame.net.ua и о чудо, меня бросает на страницу, где надо только выбрать вселенную, и нажать войти, и я снова в своей империи не вводя никакого кода вообще.

Как Это понимать?

ЗЫ

сейчас надо ехать в Полтаву, и в каждом нет кафе, в каждом компе в адресную строку вбивать "xgame.net.ua" и наедятся что зайдёте на чей то аккаунт, таким образом управляя им, можно сливать себе флоты.

А хазяин акка ничего не сможет с этим поделать.

просьба к администрации исправить эту ошибку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меняя сегодня был случай, я в интернет клубе сидел, и играл в xgame через контакт.

Потом через 3 часа я снова зашел в тот клуб, и сел за тот же комп. в адресную строку того же браузера ввожу xgame.net.ua и о чудо, меня бросает на страницу, где надо только выбрать вселенную, и нажать войти, и я снова в своей империи не вводя никакого кода вообще.

Как Это понимать?

ЗЫ

сейчас надо ехать в Полтаву, и в каждом нет кафе, в каждом компе в адресную строку вбивать "xgame.net.ua" и наедятся что зайдёте на чей то аккаунт, таким образом управляя им, можно сливать себе флоты.

А хазяин акка ничего не сможет с этим поделать.

просьба к администрации исправить эту ошибку

 

Когда заходите с комп. клубов/институтов и прочих общественных заведений, надо после завершения работы с аккаунтов ВКонтакта, XGame, Одноклассников и т.п.  нажимать "Выход".

В Вашем случае Вы не вышли с аккаунта ВКонтакте, таким образом любой кто садился на этот компьютер мог  пользоваться Вашим аккаунтом ВКонтакте. В т.ч. мог зайти под вашим именем во все ваши приложения.

К примеру я всегда после себя очищаю все личные данные, при работе со сторонних компьютеров. 

ps: Не рекомендую использовать сторонние компьютеры, в т.ч. в комп. клубы для захода на какие либо перс. аккаунты, т.к. часто случаются прецеденты кражи аккаунтов админами этих клубов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда заходите с комп. клубов/институтов и прочих общественных заведений, надо после завершения работы с аккаунтов ВКонтакта, XGame, Одноклассников и т.п.  нажимать "Выход".

В Вашем случае Вы не вышли с аккаунта ВКонтакте, таким образом любой кто садился на этот компьютер мог  пользоваться Вашим аккаунтом ВКонтакте. В т.ч. мог зайти под вашим именем во все ваши приложения.

К примеру я всегда после себя очищаю все личные данные, когда работаю на сторонних компьютерах. 

ps: Не рекомендую использовать сторонние компьютеры, в т.ч. в комп. клубы для захода на какие либо перс. аккаунты, т.к. часто случаются прецеденты кражи аккаунтов админами этих клубов.

выход нажал и в xgame, и в контакте. Просто за эти 3 часа, с компа где я сидел, никто не зашел в контакт.

И удаления истории посещений браузером ничего не поможет, в такой ситуации действует только

удалить кукисы.
Изменено пользователем Модератор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выход нажал и в xgame, и в контакте. 

проверил, нашел. В список того что надо исправить добавим.

При использовании "чужих" компьютеров придерживаемся рекомендаций выше. 

Чистим в браузере cookie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...