Перейти к содержанию

Игнор -Лист


Список врагов .  

12 проголосовавших

  1. 1. Игнор-лист нужен ?

    • Да , этого явно не хватало !
      8
    • Нет , я со всеми дружу ))
      4


Рекомендуемые сообщения

По логике вещей если есть список Друзей , то должен быть и список Врагов :ag:

Впервые столкнулся в етой вселенной , что не хочу принимать собщения от одного игрока , надоедал мне он , и я подумал почему я обязан читать то что он там мне выписывает ? Попросил оператора дать ему бан , но безрезультатно , а потом думаю , если он не может , то почему не могу сделать ето я ? :cb3:

Вот иродилось предложение создать игнор лист тех игроков скем яне желаю общаться , ето кстати ПОМОЖЕТ избежать многочисленных оскорблений в адрес друг друга , и уменьшит количество банов оператором за оскорбления ( во всяком случае у потерпевшего будет выбор или принять жесткие меры сообщить оператору или "помиловать" вредителя , кинув его в свой игнор-лист . :cc9:

Жду коментариев .

С уважением sky_navigator :br:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Уже в разработках находится меню Друзья. Оно будет отдельным левым меню в игре, а главное - это будет важный аспект игры.

В данном меню будут все удобства по общению, просмотру и прочих функций со своими друзьями, возможно даже отдельные чат-комнаты и прочее.

Также в данном меню ОБЯЗАТЕЛЬНО будет раздел Игнор-лист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО , Друзья :cc1:

Не перестаю удивляться , насколько все прогресивно в Иксгейме , все очень слажено , быстро и прогресивно . Нигде такого больше нет , сколька игр перепробывал , к админам не достучаться , а тут вопрос(предложение) и сразу грамотный ответ . Дай Бог чтоб так было и дальше !

Удачи всем нам в развитии того мира , о котором мы мечтаем . :bq:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

СПАСИБО , Друзья :cc1:

Не перестаю удивляться , насколько все прогресивно в Иксгейме , все очень слажено , быстро и прогресивно . Нигде такого больше нет , сколька игр перепробывал , к админам не достучаться , а тут вопрос(предложение) и сразу грамотный ответ . Дай Бог чтоб так было и дальше !

Удачи всем нам в развитии того мира , о котором мы мечтаем . :bq:

У нас так уже 3й год идет, это видно в теме Исправления по датам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Будет ли меню Друзья как-то связано с Друзьями в контакте?

Нет. Это будут игровые друзья, к которым возможно будет летать на Удержание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...