Перейти к содержанию

Flight Of Wolves Vs ~Megafile~+Пираты


Рекомендуемые сообщения

Если этот альянс МегаНубов перешел к оскорблениям, то это значит только одно, что нас боятся. Так что вопите! Во всем але МегаНубов один нормальный игрок, остальное просто столовая.Причем как только объявили войну двое моих соседей по 1.35 сразу же вышли из этого Мега Нубского ала :)))))) Вот вам и коллектив....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то я начинаю побаиваться за выходцев с mksat.net :bs1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если этот альянс МегаНубов перешел к оскорблениям, то это значит только одно, что нас боятся. Так что вопите! Во всем але МегаНубов один нормальный игрок, остальное просто столовая.Причем как только объявили войну двое моих соседей по 1.35 сразу же вышли из этого Мега Нубского ала :)))))) Вот вам и коллектив....

Их исключили в подозрении в шпионаже после того как мы мкагистра вашего опустили он в рейтенге в два раза упал и теперь в ПО ушел, летун долетался. Конечно боимся я сам подумываю как с алла выйти мож к себе возьмете? Может начнем логи выкладывать а не рассказывать кто круче и кто кого боится, и кто кого и где планирует хоронить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в упор не пойму причем тут вы и Магистр? Может вы еще и на Марс слетали? А РО он ушел потому что работу сменил, так что рано радуетесь, через недельку снова вас бить будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в упор не пойму причем тут вы и Магистр? Может вы еще и на Марс слетали? А РО он ушел потому что работу сменил, так что рано радуетесь, через недельку снова вас бить будет.

Потому что если бы не мы он бы был с флотом и с обороной, что не понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище, сохраняй логи в докладах и кидай прямые ссылки на бой! а то это геморно :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Война только началась, амбиций много. Играть стало веселей. Так давайте сделаем тему интересной, больше логов, больше жизни, больше боев))) Давайте делом, а не трепом доказывать свою правоту!:bs1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...