Перейти к содержанию

Romulan Star Empire


Рекомендуемые сообщения

Для Guilotine Ну и для... (всех кто себя узнает)

А ты, случаем не из тех, кто помогает родителям убирать в квартире (доме), выносит без напоминаний мусор и не гуляет допоздна? Звонит дедушкам и бабушкам (если они, дай Бог им здоровья, живы) и интересуется, хотя бы здоровьем, я уже не говорю о предложении помочь? Не из тех ли ты, кто побывав единожды с девушкой, на вопросы друзей: "Ну как?", отвечает: Вы о чем?! Ничего не было! Да пошли Вы!". А? Или может ты из тех, кто увидав отца (маму) с любовницей (любовником), убежит из дому, ненавидя себя и всех и не попробовав даже с ними поговорить? Кто ты? "Шарящийся" за углами с мнимыми друзьями и "подымливающий папироску"? горластый "франт" или, как ты намекаешь, воспитанный и самодостаточный молодой человек, которому родители привили Вежливость, Чуткость, Уважение к окружающим (и к девушке, в первую очередь)? Кто ты?

3 минуса, 3 дебила... Бедные родители. ^104^ Хотя удивлена, думала Вас будет больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Guilotine Ну и для... (всех кто себя узнает)

А ты, случаем не из тех, кто помогает родителям убирать в квартире (доме), выносит без напоминаний мусор и не гуляет допоздна? Звонит дедушкам и бабушкам (если они, дай Бог им здоровья, живы) и интересуется, хотя бы здоровьем, я уже не говорю о предложении помочь? Не из тех ли ты, кто побывав единожды с девушкой, на вопросы друзей: "Ну как?", отвечает: Вы о чем?! Ничего не было! Да пошли Вы!". А? Или может ты из тех, кто увидав отца (маму) с любовницей (любовником), убежит из дому, ненавидя себя и всех и не попробовав даже с ними поговорить? Кто ты? "Шарящийся" за углами с мнимыми друзьями и "подымливающий папироску"? горластый "франт" или, как ты намекаешь, воспитанный и самодостаточный молодой человек, которому родители привили Вежливость, Чуткость, Уважение к окружающим (и к девушке, в первую очередь)? Кто ты?

Горький опыт жизни?

Остается лишь посочувствовать Вам! ^112^

Я!?Кто я!?

Обычный студент..... ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горький опыт жизни?

Остается лишь посочувствовать Вам! ^112^

Я!?Кто я!?

Обычный студент..... ^105^

Ты себе посочувствуй. Если у тебя будет самодостаточность в жизни (не путать с изобилием, а то снова "фонарную теорию выведешь" ^4^ , хотя бы на 50 %, как у меня и у моих родных, ты будешь счастлив. Студент (ставящий + с мультовых акков) ^85^. Иди грызи гранит науки, а не в форумных прениях мозги протирай. Сочувствующий ^4^

P.S. Упреждая: "На мои мозги стрелки не переводи, я же знаю, что по вашему убеждению, женщине они ни к чему". ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xIrZMOR61Y.jpg

Здравствуйте!

Пока , Мы лишь заявляем о Своем своем существовании , набор временно закрыт , но если у Вас хороший топ , опыт - Мы рады будем сделать для Вас исключение !!!

(данная тема нуждается в теме , а последняя в свою очередь в разработке , так, что сейчас как в анекдоте : - и тут надо отметится! -подумал Шарик , поднимая ногу на забор...)

Тема не раскрыта, цели какие приследуются альянсом и т.д.

Могу помочь.

Вот тема оформления альянса мною созданного в похожей онлайн игре.

Возьми на заметку, в принципе все понятно и доступно:

Альянс Грибы

Всем привет.

Мы решили пустить корни на просторах ххх вселенной ххх - ххх!

Правила:

1. Быть хорошим, добрым и порядочным человеком.

2. Не быть кормушкой.

3. Не попрошайничать.

4. Не ныть, если Вас занулят из-за вашей ошибки.

5. Не прикрываться именем альянса в случае личных конфликтов, не связанных с делами альянса. Без нужды не провоцировать других игроков (действиями или словами); если наживете себе врага - это будет ваш ЛИЧНЫЙ враг, а не враг альянса.

6. Играть честно ("ссылка на правила игры").

7. В случае отсутствия в игре более суток без Режима Отпуска, игрока могут занулить и выгнать без предупреждения.

8. Онлайн альянса никогда никто не будет видеть, кроме главы альянса ( Если нужно - добавляйтесь в друзья ).

9. Уходя надолго в РО, оставляйте пароль от аккаунта Главе альянса. На всякий случай. Без надобности на аккаунт никто не зайдет.

10. Уходя из игры, отдавайте аккаунт Главе альянса.

наш форум:

ххх.хххххххх.хх

Заявки пишите там.

Набор в наш альянс изначально будет ограничен, т.к. просто мы старые уже, не любим излишней суеты)

всех кого знаем мы: я, ххх и ххх будем рады видеть. Даже если были когда то по ту сторону баррикад.

Это новая и интересная вселенка, так давайте повеселимся вместе!

есть одно обязательное условие, ваше имя должно быть "грибным", могут быть ну просто исключительные исключения, когда игроку ну просто до ломоты нужен свой уникальный ник, то тогда ладно. будет необычный гриб, Нео или Вася я незнаю...

Всем спасибо за внимание.

Вот как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ануар за не предвзятое критиканство в теплой шутливой форме - то есть не сказать так так что мол мне не нравится , а дать пример как надо - хотя многие из "выше - отметившихся" могут "закритиковать" и твой пример .

Спасибо stressor за борьбу с некоторыми твердо-головыми"выше -отписавшимися"

Альянс переформирован и не существует в старом виде - отпишусь на форуме по поводу преобразованного альянса только после четкой его структуризации и создания ....

Ромуланская Звездная Империя сейчас является равноправным членом обьедененной федерации планет (альянсов)-таких ,как Спарта , Стар Трек, Дестракшн и Империя Феникса!

На данный момент почти все члены RSE вошли в состав обьдененной федерации планет с системой коллективного управления альянсами [u F P]

Как и написано мною выше в будущем будет оформлена тема по [u F P]

nIRUBttaWh.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аврора ты не обижайся пожалуйста, я не хотел задеть твои чувства и тем более обидеть.

Просто послушай старичка. Я уже в онлайн проектах такого вида больше 6 лет...

Первое впечатление если представление альянса:

1. Яркие броские картинки страницы альянса (gif анимация, все такое цветастое типа крутое)

2. Обязательно что то пафосное. Галактические союзы, монстры всякие, джедаи, анклавы, альянсы и т.д.

3. Обязательная взаимопомощь друг другу, а если там кто то на кого то слетал, да мы вас в порошок сотрем бла бла бла

Все вышеуказанное в большинстве случаев расценивается опытными игроками как альянс не стоящий особого внимания, кормушечный ал, нубы, зелень.

И хороший сильный игрок обычно в такие альянсы не идет. Исключение - знакомство.

причина такого отношения проста: обычность. Да да Аврора - обычность...

Совсем другое отношение когда альянс будет иметь свою "изюминку".

Да назовитесь альянс Пельмени к примеру и уже народ заинтересуется а что мол это такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ануар - никаких обид нет ! и не было ! вероятно ты не так понял ! я тебя не упрекаю , наоборот поддерживаю, что ты в простой простой форме показал что да как...

1. Яркие броские картинки страницы альянса (gif анимация, все такое цветастое типа крутое)

2. Обязательно что то пафосное. Галактические союзы, монстры всякие, джедаи, анклавы, альянсы и т.д.

3. Обязательная взаимопомощь друг другу, а если там кто то на кого то слетал, да мы вас в порошок сотрем бла бла бла

Все вышеуказанное в большинстве случаев расценивается опытными игроками как альянс не стоящий особого внимания, кормушечный ал, нубы, зелень.

И хороший сильный игрок обычно в такие альянсы не идет. Исключение - знакомство.

причина такого отношения проста: обычность. Да да Аврора - обычность...

Совсем другое отношение когда альянс будет иметь свою "изюминку".

Да назовитесь альянс Пельмени к примеру и уже народ заинтересуется а что мол это такое...

1. яркие и цветастые картинки это не "понт" , а способ выражения, своего рода даже визитная карточка , желательно, что бы все было не просто "понтово" но и несло определенный смысл.

2.Система устройства нашего альянса не имеет аналогов и лишена былой неповоротливости "мего альянсов", координация и тому подобное работает по иному принципу - хотя признаться на данный момент ,- момент интеграции членов альянса даже она уязвима.

3.Насчет пафоса ? а как же еще назвать действительно межгалактический союз из пяти альянсов ? не пирожками же ! в нашем случае это не пафос а констатация факта .Вот если бы какой то альянсик из двух игроков находящихся в одной системе назвал себя галактической федерацией то это было бы уже пафосом ! и даже смешным!Даже сама игра как "космическая стратегия " не позволяет называть в ней себя пельменями , хотя каждому свое и всяк выбор уважаем!

4Хороший сильный игрок будет идти не туда где мало народу и плохое неяркое оформление ,а туда где течет жизнь , расцветает кооперация между игроками , где есть стратегия по применению огромных людских ресурсов , а если ее еще нет - то поучаствовать в ее формировании и реализации - таким образом получая удовольствие не только от мальчишеских "войнушек" , но и от испытания себя как одного из лидеров в политической и организационной деятельности !

^104^

nX7IZl3Wdl.jpg

^68^ ^68^ ^68^ ^68^ ^68^ ^68^ ^68^ ^68^ ^68^ ^68^ ^68^ ^68^ ^68^ ^68^ ^68^ ^68^ ^68^ ^68^ ^68^ ^68^ ^68^ ^68^ ^68^ ^68^ ^68^ ^68^ ^68^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много хотел сейчас написать, но не буду) Все расставит по местам время.

p.s. Насчет пельменей классно все обработала, видно что в оформлениях ты специалист. ^58^

p.s.s. Но все таки не удержался) Пункт 4. Был в Огейме альянс uHATE. И было там аж 2 игрока и не было никакого норм оформления. Но народ к нам просился целыми пачками ;) И будущие топы и легенды Огейма в том числе.

Хотя конечно возможно все из-за того что мы с Колей были топ-1 и топ-2 вселенной соответственно?...мб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много хотел сейчас написать, но не буду) Все расставит по местам время.

Конечно , и я уже наперед знаю, что будет!,- но ведь суть в том ,что бы зафиксировать для себя - как будет , как будут протекать процессы - моя мотивация в этом процессе очень глубокая и много-векторная , состоит из огромного количества других мотивационных линий примыкающих к основной , что когда нибудь придется писать об этом книгу ,но не сейчас.

p.s. Насчет пельменей классно все обработала, видно что в оформлениях ты специалист. ^58^

Спасибо за комплимент ! Хотя и ты специалист в области конкретизации стратегических подходов и формировании четких лаконичных мыслей. ^2^

Хотя конечно возможно все из-за того что мы с Колей были топ-1 и топ-2 вселенной соответственно?

Однозначно ! (психология это объясняет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...