Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие Игроки,Модераторы и Администраторы . Меня забанили за оскорбление , но конфликт уладился , и с чужой стороны оператору пришла заявка на бан за оскорбление по статье 8.2 . Так вот конфликт уладился, я извинился ни она ни я не отправляли заявку на бан .Ну короче я не разобрался и не понял кто меня забанил и за что.

1) Кто полал заявку?

2) Можно ли разбан без куидов?

3) Ну за что эт я понял -8.2 Оскорбления. Под оскорблениями понимается прямое грубое оскорбление игрока либо его близких, а также мат в игровых сообщениях или в радиосвязе. Если оскорбление сделано не на русском языке, то за оскорбление оно принимается если как минимум один из членов команды может подтвердить его оскорбительный характер. Примечание: ввиду разнообразия способов написания и лингвистических приёмов мы не приводим конкретный список того, что можно говорить, а что нельзя. Право последнего голоса при решении спорных моментов остаётся за оператором, поэтому крайне рекомендуется не рисковать и общаться друг с другом культурно и без специфических оскорбительных знаков.

4)можно ли разбан с помощью Игрока которого я оскорбил . Этот игрок не хотел что бы меня банили!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне прописали банан что мне делать :dc: :dc: :dc: :dc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие Игроки,Модераторы и Администраторы . Меня забанили за оскорбление , но конфликт уладился , и с чужой стороны оператору пришла заявка на бан за оскорбление по статье  8.2 . Так вот конфликт уладился, я извинился 

розбана не будет. Учитесь вести себя культурно. 

Тема будет перенесена в одну из таких же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...