Перейти к содержанию

Вопросы По Скорости Кораблей


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста, я прокачиваю реактивный движок с надеждой

на то что мои БТ, МТ, рабы будут быстрее летать, а в действительности корабли

начали летать ещё медленнее, если на 6-м уровне с луны на главку я долетал в

пределах 3х минут, то теперь на 9м уровне время полёта составляет 3,38 минут,почему?

выходит что скорость кораблей при каждом новом уровне не увеличивается на 10% а уменьшается?

даже между планетами в одной системе полёт составлял 38 минут теперь же составляет почти час!!! как это понимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые такою ошибку вижу)

ну для начала указать в какой вселе ето у тебя случилось

МТ быстрее начинают летать если исследовать Импульс 5 , но при улучшение реактивного (если еще нет имп 5) они должны летать все равно быстрее....

На счет рабов БТ, ЛИ то при большом уровне Реактивного двигателя они явно быстрее должны летать.....может до этого ты играл с офицером-физиком, сейчас он закончился, а также ты улучшил реактивный двигатель и не увидел разницы даже ухудшилось...

и подсчитай тут есче http://xgame.net.ua/uni4/frames.php а то "если на 6-м уровне с луны на главку я долетал в

пределах 3х минут, то теперь на 9м уровне время полёта составляет 3,38 минут,

почему?" согласно считалки БТ летит с луны на планету на 6реактиве 0:03:56 h, а на 9 -- 0:03:37 h

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в 3 вселенной

а по поводу физика мне надо было сразу указать что я им не пользовался уже очень давно....имп у меня уровень 8

может это какой то глюк, но при каждом новом уровне реактивного движка, я даже специально сравнивал время полёта БТ в одной системе до ближайшей планеты, время долёта до цели не меняется вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все нормально летает в 3 вселенной

а пример навести можешь, с каких координат и на какие координаты хочешь долететь, и какое время показывает в игре тебе понадобиться......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой ошибки не существует . Это Ваша невнимательность . Если у Вас все еще сомнения нажмите в Обзоре на Прибытие и просчитайте , как Вам подсказали выше .

Впервые такою ошибку вижу)

ну для начала указать в какой вселе ето у тебя случилось

МТ быстрее начинают летать если исследовать Импульс 5 , но при улучшение реактивного (если еще нет имп 5) они должны летать все равно быстрее....

На счет рабов БТ, ЛИ то при большом уровне Реактивного двигателя они явно быстрее должны летать.....может до этого ты играл с офицером-физиком, сейчас он закончился, а также ты улучшил реактивный двигатель и не увидел разницы даже ухудшилось...

и подсчитай тут есче http://xgame.net.ua/uni4/frames.php а то "если на 6-м уровне с луны на главку я долетал в

пределах 3х минут, то теперь на 9м уровне время полёта составляет 3,38 минут,

почему?" согласно считалки БТ летит с луны на планету на 6реактиве 0:03:56 h, а на 9 -- 0:03:37 h

Поверьте он прав на 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все дело в том, что автор темы изначально летал одними МТ и БТ, а потом добавился 1 ПЕРЕРАБ, который и замедлил все полеты ;)

лети без раза и будешь быстрым

лети с рабом и будешь медленным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...