Перейти к содержанию

Обломки Никак Не Увидишь С Телефона


Рекомендуемые сообщения

Было б хорошо если ввели какоето нововведение, чтоб можно было видеть облоки возле планеты при игре с телефона.Так как я больше времени играю с мобилы то ето не очень удобно и помоему даже невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну там написано о и том чтоб ненаводить на лом курсор а я именно создал темы для ИГРЫ С МОБИЛЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а какая разница, эта тема вполне сопутствует игре с мобилы, ибо циферки будут отображать сколько лома лежит, а не картинка с поп-апом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sinegami, что у т-я отображается? ты хоть понял о чем я говорю? как может отображаться если на телефоне нет ФЛЕША и курсора нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sinegami, что у т-я отображается? ты хоть понял о чем я говорю? как может отображаться если на телефоне нет ФЛЕША и курсора нет?

флеш там не при чем, его там нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sinegami, что у т-я отображается? ты хоть понял о чем я говорю? как может отображаться если на телефоне нет ФЛЕША и курсора нет?

И курсор у меня есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все. Тему можно закрывать так как никто толком ничего не пишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...