Перейти к содержанию

ЗАДЕРЖКИ ФЛОТОВ УБРАНЫ


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

ВНИМАНИЕ!!!

Убраны задержки прилета флотов и прихода сообщений! Подловы с луны, то есть фалангой теперь будут иметь большое значение! Советую всем научиться правильно сейвиться! Сейвтесь с ЛУНЫ! У кого луны нету сейвтесь с ОСТАВИТЬ, заходи в игру до прилета флота с ОСТАВИТЬ на Вашу колонию, если видете, что Ваш флот летят подлавливать с зазором 2-5 секунд - смело ОТЗЫВАЙТЕ флот! Отзыва с Оставить фаланга не видет!

Также прошу посмотреть на сколько ли увеличились лаги на сервере... ведь задержки мы для того и ставили чтобы меньше было лагов.. как сейчас на Ваш взгляд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на даный момент с инета лагов незамечаю, даж при 12 флотах в полете. Просто стало приятней играть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Ну на даный момент с инета лагов незамечаю, даж при 12 флотах в полете. Просто стало приятней играть...

спасибо! это самое приятное что я мог услышать :rolleyes:

P.S. Еще раз повторю, для тех кто не знает как правильно сейвиться - читайте Энкциклопедию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Все отлично, Но - огарчают частые проблемы со связью. Те кто играют через интернет немного ущемленны!! Поясняю: я только вчера смог зайти на игру, в то время как остальные через локалку играли без проблем, отправляли экспедиции, строились. Понимаю что недавняя проблема не зависила от администрации, но всеже.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про вторую из них вообще без мата говорить не могу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это оч класно!! спс))) :bp: но всеже атакерам станет терь хуже!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...