Перейти к содержанию

Полный Бред


Рекомендуемые сообщения

:fz: :fz: :fz: † † † Deep Purple - Smoke on the water † † † :fz: :fz: :fz:

зы Ето тоже что пишете и вы - тупой бред(только ето песенка класная) Давайте решать по теме или идите лесом =)

Отстойное гавно ты слушаешь братюнь!И кстати твой коммент конечно же потеме не то что наши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отстойное гавно ты слушаешь братюнь!И кстати твой коммент конечно же потеме но то что наши...

Ну уж кому как, клабер. А вот это "отстойное" слушают десятки и сотни миллионов во всем мире... конечно, ты круче их всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5к куидов за акк. При моей (!) работе это 3 смены. Я не сомневаюсь что Эти два донатора получают куда больше. Итого за 3 дня подняться на 800к очей. Недурно для 2 уни.

Администрация же и будет смотреть на это со стороны. При правильном подходе можно и не такой слив флота назвать легальным и входящим в рамки правил.

- А в чём сила, брат?
- А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше!
- Ну хорошо, вот много у тебя денег. И чё ты сделаешь?
- Куплю всех!
- И меня?..
© Из к\ф "Брат 2"

Хотя сейчас придут 2 доната со своей шайкой форумных троллей, поналепят минуса и начнут доказывать свою правоту. Так что супер лови плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж кому как, клабер. А вот это "отстойное" слушают десятки и сотни миллионов во всем мире... конечно, ты круче их всех.

Клабер??.. :ca5: Конечно я круче,мог бы не говорить.Круче меня только Боря Моисеев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя сейчас придут 2 доната со своей шайкой форумных троллей, поналепят минуса и начнут доказывать свою правоту. Так что супер лови плюс.

По мойму виновники торжества в этом шлаке меньше всего принимают учавствия.

И за донатов...Не понимаю это какое то странное отношение к ним.Люди заработали денег, вкинули в игру,получили больше игровых возможностей.Потом они зарядили в проект еще ...на покупку акка...и в полне логично что они могут получить еще больше привелегий,так как сума не маленькая.Я тоже зарабатываю деньги,на жизнь хватает..Так какого черта я должен идя в ресторан садиться возле жирного пердящего ублюдка,если могу доплатить еще ,согнать какого-то упыря и сесть на его уютное место с видом на ласкающую себя Анну Семенович...Надеюсь вы поняли к чему я.Деньги решают ВСЁ ..АБСОЛЮТНО ВСЁ..И круче тот у кого бабла больше,так всегда было и будет,пока Земля не треснет.А разводить балаган что кто-то заплатил денег и получил ресы на ШАРУ это идиотизм.Эсли это шара почему так не все делают???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Супером... донат рулит.. хотябы судить по 4 уни.. 2 даже не обсуждается.... поэтому я и ушел от туда... а Бигу стало завистно что его обогнали по ЗС ... вот и купил маверика...

А админы никогда не отпишутся в такой теме... так что терпим господа... терпим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное красиво играют убили флот док востановили и в РО поставили

типа пускай это всё угомонитца ,а тогда они его проатачат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как по мне это совсем неинтересно...

Если быть принцыпиальными то половина игроков хотя бы по топ 100 в бане сидело бы,да какая там половина..процентов 70.Будьте попроще,половина "оскорбленных :cd: " которые тут отписались щас сидят и напрягают своих мультов чтоб не так отставать от топов,не буду тЫыкать пальцами :cb4: ...Меня жаба не давит..и обиды никакой нет,потому я и не ною...чего и вам желаю...

Люблю ,целую... :cc:

чей мульт с леса вылез асасин, биги или знакомый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем тему можна закрыть

мне Админ сказал что тут нет никаких нарушени, :bj:

10.09 - 08:26:34 Администратор [1:1:7] ?

Здравствуйте.

Законно то, что они покупают, а потом атакуют этот аккаунт.

я просто в шоке ,ну раз так можна то все кто имеет лишнии деньги покапуйте аккаунты и атачте их скоко влезет .

приношу свои извинения БигАсу и ассасину за то что сказал что они играют против правил.

я неправ ещё раз приношу свои извинения :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мойму виновники торжества в этом шлаке меньше всего принимают учавствия.

И за донатов...Не понимаю это какое то странное отношение к ним.Люди заработали денег, вкинули в игру,получили больше игровых возможностей.Потом они зарядили в проект еще ...на покупку акка...и в полне логично что они могут получить еще больше привелегий,так как сума не маленькая.Я тоже зарабатываю деньги,на жизнь хватает..Так какого черта я должен идя в ресторан садиться возле жирного пердящего ублюдка,если могу доплатить еще ,согнать какого-то упыря и сесть на его уютное место с видом на ласкающую себя Анну Семенович...Надеюсь вы поняли к чему я.Деньги решают ВСЁ ..АБСОЛЮТНО ВСЁ..И круче тот у кого бабла больше,так всегда было и будет,пока Земля не треснет.А разводить балаган что кто-то заплатил денег и получил ресы на ШАРУ это идиотизм.Эсли это шара почему так не все делают???

вот скажи често стоко постов отписали..ты тупой или притворяешься?тут по теме не главное донат, ну пускай есть лаве и спускают и даже ты прав у некоторых есть мульты, но все это мелочь...главный вопрос этой темы как в наглую донатом идет прокачка и админу с высока на это..и честно не тупи :cc9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...