Перейти к содержанию

Цена На Акаунты


Рекомендуемые сообщения

Решил зарегистрироватся снова на 1 серве. К сожалению увидел там ту же картину что и на большинстве ОГАвских серверов, полная пустота. Первое впечетление, что на серве вобще никого нет. Все В РО или неактивны, стата практически не меняется. Вобщем жуть, начинать играть там абсолютно не интересно.

Поэтому хочу подать идею товарищам администраторам.

Как вы смотрите на то, что бы с каждым к примеру годом, уменьшать стоимость акаунтов для начала хотябы на 50%. Сделать такого рода небольшое обесценивание или распродажу. Возможно вы эту идею сразу воспримите в штыки, но обдумайте идею. Я глубоко сомневаюсь что кто-то будет покупать на 1вом серве акаунт за ту цену которая щас там. А так есть потенциальная возможность хоть как то оживить сервер, сделать там игру интересней для ветеранов которые там еще играют, ну и при этом должно повисится количество играющих человек, а это в свою очередь увеличит количество пожертвований.

ПС идею подаю не для того что бы купить акаунт, а чтобы сделать себе игру интересней на серве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или можно накупить кучу мультов развитых и играть. там акки как раз для своей цены по развитию вполне норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ишек бы хоть некоторых выпустить с РО. администрация дайте ответ. Возможно ли ето??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно, все возможно, но до октября рабочий график забит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цену если и снижать то на акки топ100-300. до топ 100 не снижать а то будет полная халява тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как на меня, то стоит снижать цены на все акаунты, вне зависимости от статы.

из топ 100, 32 ака на продаже + еще с десяток скорей всего находится в РО. Если их люди не будут брать игра сново замрет, так как именно топ 100 решает вести войны или нет, а от этого зависит интерес человека от игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Если Вы не заметили, то мы скажем, что с каждым выходом вселенной цены на аккаунты в старых Вселенных падают и даже значительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, не знал.

Может стоит сделать всеобщее сообщение для всех. Возможно это кого то и заинтерисует. Быть к примеру не 2000 на 4 серве, а уже входить в топ 100 на первом))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

С появлением Адронного Коллайдера старые Вселенные буду очень востребованы. Ждите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...