Перейти к содержанию

Авалон


Рекомендуемые сообщения

ага, потому что все остальные его мульты :ag:

ну может и не все, но половина думаю да :cb3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может и не все, но половина думаю да :cb3:

помню заглядывал в ваш алл и там было на странице альянса именно в внутреннем тексте список луноделов и мультов и прочей байды то там списочек был куда больше ваших членов альянса,так что я бы помолчал бы на вашем месте...

З.ы.обратите внимание что я не защищаю Фарика,а просто констатирую факт,и еще мы в разных аллах,а это о многом говорит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 раз Авалон появляется на просторах Xgame. Надеюсь не до первого занула Фараона, как было предыдущие 2 раза. Занул Фараона - альянс расформирован... так было уже 2 раза...

Ну да....

в 3-й уни я ушел, уже отсроившись..и не расформировал..отдал...он превратился в Корпорацию монстров.

во второй альянс Авалон просуществовал практически до открытия треьей и не было никакого занула и рассформирования из- за этого.....забирай свою лапшу и иди в друую тему.Здесь больше не писать, "друг"

Мизраель 84% вранье :cb2:

ну может и не все, но половина думаю да :cb3:

И ты тоже был моим мультом, не забывай.....Петросян.....

к посту Немо.....ага.....штук 15 одних луноделов...

взято мз альянса Дестроев

ЛУНОДЕЛЫ

Daniel

Warren286

ETALON

moontik

JJ

ost

Adex

Кер ЛАеда

Юстас

Nosdorma

dont worry be happy

Seishi

И кто бы говорил о Авалоне???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что мы розсуждаем, вот первая Война все покажет. Кто первый? Ждем. Вот тогда увидем КТО сила а кто просто ФУФЛО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх..помнится что dont worry be happy бил в БСГ...вроде норм играл..а что он акк отдал?или то бил шпион?))

а вообще то удачи фарику..

ЗЫ фарик постучись в ЛС когда сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ггг Ты действительно думаешь что Адексом из списка играю я?))) Там еще при тебе сидел совершенно другой человек... не надо искажать факты. А соглашаться или нет быть луноделом это личное дело каждого...

Забыл уточнить.... Альянс во второй уни назывался Престиж, и был распущен после занула Фараона, далее он стал Авалоном, фарик писал красивые речи, что это не он распустил альянс... Вот историю именно Авалона 2 уни я точно сказать не могу, но альянс распался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу честно ! не очень люблю Авалон !

очень пафосный ал, как по мне

что по части 3 уни то адекс говорит правду , а именно после первой же войны в которой участвовали авалон с кингами , всё было бы вроде нечего ,а именно до первого же серьёздного занула фараона , после чего он просто стал заходить реже ,а потом и вовсе ушёл и вроде я даже видел как он отдавал ак в 3 уни=)

так что раздуввать из авалона уж такую махину не стоит !

как правило большие империи распадаются после первой же войны

лучше всех играли те кто набирал по 15 человек одинакового топа (хорошая стратегия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а причем тут Кинги? Помоему ето они росформировали Ал только в самом разгаре войны..

Товарищи, Может хватит начинать тут вспоминать Историю Авалона. Вот вам 4 уна и вот вам АВАЛОН. Кто хочет чтото сказать - АТАКУЙТЕ. Хотите официально - ОБЬЯВЛЯЙТЕ ВОЙНУ. Вот тогда все и покажет. ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...