Перейти к содержанию

Новая Система Боя


Рекомендуемые сообщения

8d4c1925fd00014fe317fdb505118eeb - это рапорт с боя, по моему мнению это странный бой, потому что отличается его симулятор (потери разные), но главное, куда делись 60 линкоров??? Они исчезли или перешли на сторону врага??)) У кого какие комментарии по поводу боя? :ai:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе просто снесли 60 линков) Тут все норм и новая система боя тут не причем! Линки тебе не показало что снесло из-за того что они были снесены одним залпом в 4 раунде до 0. Показывает минус только при случае если у тебя остается хотя бы 1 единица данного флота или обороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Количество дополнительных орудий против РУ

Крейсер: Ракетная установка 2

Бомбардировщик: Ракетная установка 1

Звезда смерти: Ракетная установка 1

Икс-Нова: Ракетная установка 2

Мне почему-то думается, что уж самое примитивные оборонительные сооружения, вроде РУ,

такими кораблями как Бобёр, должны выноситься даже покруче Крысок с хреНовами...

Всё-таки Бобрики именно против обороны! По сути, РУ бы десятками клинило,

учитывая что Ионных орудий падает аж целых 5

Из описания: "С помощью лазерного прицела он точно сбрасывает плазменные бомбы на поверхность планеты.. трали-вали" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество дополнительных орудий против РУ

Крейсер: Ракетная установка 2

Бомбардировщик: Ракетная установка 1

Звезда смерти: Ракетная установка 1

Икс-Нова: Ракетная установка 2

Мне почему-то думается, что уж самое примитивные оборонительные сооружения, вроде РУ,

такими кораблями как Бобёр, должны выноситься даже покруче Крысок с хреНовами...

Всё-таки Бобрики именно против обороны! По сути, РУ бы десятками клинило,

учитывая что Ионных орудий падает аж целых 5

Из описания: "С помощью лазерного прицела он точно сбрасывает плазменные бомбы на поверхность планеты.. трали-вали" )))

а в игре то симулировать пробывали? без описание тяжело сказать, что такое дополнительные орудия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробовал) и мне кажется странным, что 4 бобра с вооружением 2000, щитами 1000 и бронёй аж 15000

не могут выполнить работу 10 крыс (с 400, 50, 2700 соответственно)

симил, если вспомнить, против 100 РУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробовал) и мне кажется странным, что 4 бобра с вооружением 2000, щитами 1000 и бронёй аж 15000

не могут выполнить работу 10 крыс (с 400, 50, 2700 соответственно)

симил, если вспомнить, против 100 РУ

ну это такое дело, мне не кажется, кому-то другому еще что-то покажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...