Перейти к содержанию

4 Вселенная)))


ускоренная   

30 проголосовавших

  1. 1. давайте голосовать кто за ускоренную вселенную))



Рекомендуемые сообщения

почему бы 4 вселенную не ускорить?! тогда бы и не была таких тем типа "зачем нам 4 вселенная" и т.д. и была бы поинтересней играть! я думаю что по больше народу бы добавилась и перешло с старых вселенных в новую) на мой взгляд была бы на много интересней играть в ускореннай)))

Жду вашего ответа))) может админы и обратят внимания на мнения игроков и зделают исключения для 4 вселеннай)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо не только чтоб в новою шли но и в старые.:bs1:я против того думаю не надо делать эту вселенную ускоренной,как на меня это глупо!:cb2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо не только чтоб в новою шли но и в старые.:bs1:я против того думаю не надо делать эту вселенную ускоренной,как на меня это глупо!:cb2:

а ты посмотри на это с другой стороны топы из старой уни не уйдут, они больше всего будут играть на два гарнизона! а вот те игроки которые не видят перспективы в старых унях уйдут в новую даже 1х!!!

так почему же не зделать 2х чтобы больше интереса была и больше новеньких появилась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

сори не читал не знал))) :bs2:

меня заберут в армию пока ускоренка откроется так не честно :cd:

:bg: Очень даже честно! Первый год - вселенная обычная, второй - когда в ТОПы выбьешься (пардон, в Деды) - ускоренная! :dd:

А делу, ускоренных вселенных захотят играть далеко не все. Быстрое развитие имеет не только плюсы, но и известные минусы.

Такие вселенные, как мне кажется, обречены на более быстрое умирание - в выигрыше всегда остаутся те, кто начал раньше. Новички, не смотря на все защиты нубов, всегда в таких вселенных будут кормушками ТОПов. Значит, в такой вселенной будет масса акков в РО или просто брошенных, не развитых, на которые и летать-то не интересно - затраты дейтерия будут выше прибыли с налёта.

Чтобы ускоренные вселенные жили и развивались как можно дольше, нужно придумать какую-то ещё фишку! Нечто такое, что ставило бы на один уровень и того, кто зарегился только сегодня, и того, кто успел стать первым при открытии. Я где-то в форуме видел предложение ввести не только скупку флота, но и его продажу (или что-то в этом роде, старожилы форума наверняка видели и вспомнят).

Вопрос лишь в том, как это ввести в игру, не порушив игровой баланс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...