Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я писал раньше и ещё раз напишу если ты забыл или читал не внимательно Людочка не мой мульт.

мне донаты не мулят я сам не много донат я просто привел бой который вызвал у меня подозрения ибо я помню как вы писали что вы самые честные на этом сервере,если вам нечиго боятся за этот бой то почему столько паники и минусов,ну я уже заметил когда я пишу правду мне либо БАН выдают или кучу минусов

Не ври в открытую. Самая честная тут Рита!!! Она ща тут об этом отпишется, ждите! :cb5::bs1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть даже я не играю во 2 уни,жаба меня ни какая давить не будет.Думаю вы реально тот акк купили и слили.У вас кошелёчки хорошенькие чего бы его и не куить.Еще как вы его атачили чего дейта так мало вывезли ???

Я тоже думаю что акк был куплен вами.еще среди белого дня со 2 галы лететь в первую.хм....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людочка твой мульт,во всяком случае в бане за него отсидел ТЫ.

Панику тут только ты разводишь,я тебе лишь отвечаю на твои упрёки в наш адрес.

А минусы тебе ставят и банят так полагаю потому что ты вечно пишешь БРЕД.

Я думаю что последнее слово будет за Адмистрацией,если они захотят в этом разобратся,если я ошибся я извинюсь перед тобой и БИГГИ и больше не напишу неединого кривого слова в вашу сторону и .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень удивило -

Атакующий выиграл битву и получает:

0 металла, 0 кристалла, 514 дейтерия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень удивило -

Атакующий выиграл битву и получает:

0 металла, 0 кристалла, 514 дейтерия

вот вот...100% купили они!

Супермен ты прав !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый слив :ca9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так все было..........

Этот бой подставной.АФФтору темы респект.

У меня есть неоспоримые доказательства....Но я не буду их рассказывать...продолжайте.... :av:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...