Перейти к содержанию

Приму Атакера


Рекомендуемые сообщения

:bj:

не слышал?скорее ты нуб тогда))

воспользуйся поиском чтоли и не позорься

и будут тебе логи и иинфа нужная.а так ты пока балабол

СУрок,а ты скажи свой настоящий ник ка ;)

зы скайп Glorfindel6666

Ой не смеши по форуму ты только в 19-й юни светишься...

А как старый огеймер о тебе и духу нету...начинал он с 4-й я в 4-й с самого начала и сейчас местами захожу.Шахтеришко....

Monday, April 27th 2009, 7:34pm

Author: Glorfindel66

топ-130 шахтёр

опыт игры 3 года с небольшим начинал в 4 играть сейчас играю только в 7 юньке шахтер если что воспользуйся поиском по базе ник Glorfindel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну?)))))

ты тут не слова говори мне,ибо я знаю кто я и чего я достиг и чего могу достичь.и догадываюсь кто ты)просто серая масса,я себя серой массой не считаю ,напротив

раз ятакой нуб и все такое почему то я играю с одними из лучших бок о бок,Всегда в топе?

а ты как раз несешь ничем не аргументированную ересь.

да и ответь мне лапушка,кто из нормальных игроков будет играть под своим ником в каждой вселенной?

в капе и драко я вообще Djon Antony

в 35 орг warbot

в 7 когда давно играл ник WoW был

в 4 и сейчас мой акк должен быть жив хотя больше чем 2 года в ро стоит со времен когда AL был еще...даже спустя это время он 190 какой то еще

в общем,за сим спор я окончу ибо разговаривая с нубами ничего не добьешься)на то они и нубы)кому надо тот меня знает,а если не знает значит он не высовывал своего носа дальше отдельно взятой вселенной

а если Юджин попросит что нибудь скинуть из той,прошлой оговской жизни с удовольствием скину пару логов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен.Что-то я таких топов не видал что играл в половине юнь оги... да и на форуме не слышно о таком.

спасибо за веселье ) мы тоже не слышали ничего о тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

акк найден спасибо.можно прикрывать

апельсин и сурок-редиски

:cc1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...