Перейти к содержанию

[ASA]Simmons & Элесс Vs Energy (Топ 5 Саб)


Рекомендуемые сообщения

эх как же обидно. но все же лови +

такого хорошего человека занулили. как же вам не стыдно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош бойчег,учитывая что подлов с переработать - эта 5!

Но потери жесть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош бойчег,учитывая что подлов с переработать - эта 5!

Но потери жесть...

Да потери там "жесть" только из-за скорострелов ЗС... ББольше флота слать было не выгодно - потери уменьшились бы не на много, но дейта....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думал забить на игру только немного другим способом но и этот подойдет.От занула утром меня спасла случайность.У меня завис старкрафт и пришлось его закрыть,а раз уж я свернул игру то решил и посмотреть как там флот обитает и оказалось не зря,но я отвернул лишь необратимое ) Если бы я знал что эти двое будут сидеть и высматривать целый день то засейвился б аккуратнее,но я об этом не подумал и как видно зря.В общем чате ты упоминал что я перебросил свой флот что бы тебя занулить,но я просто его убрал подальше от симонса который подселился возле главки,а шпионил тебя,иногда и владомира,что бы сделать лом и засейвиться так что тут все проще ) И еще момент.Кажется опять в общем чате ты сказал что я себя называл тру шахтером и тут произошел момент который меня насторожил,так как я себя так никогда не называл да и мало людей знают об этом.Я просто решил поднять шахты из за того что затраты на флот у меня были больше чем на все остальное вместе взятое :bk: И в заключении поздравляю с хорошим боем :ay:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Кажется опять в общем чате ты сказал что я себя называл тру шахтером и тут произошел момент который меня насторожил,так как я себя так никогда не называл да и мало людей знают об этом...

Не, эт Перец писал :)

Спасибо за игру, жаль, что решил забивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, эт Перец писал :)

Спасибо за игру, жаль, что решил забивать...

тру шахтер в 3 уни но в 1 никак ) Я и так потратил почти 2 годна на этот аккаунт.Когда то надо это прекращать потому что чем дальше тем тяжелее забросить.И еще у меня был занул но это было до тебя.Мне тогда дестройер збил 800 линков и 200 линокрыс,на тот момент для меня это было много и после этого я стал очень тщательно следить за флотом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...