Перейти к содержанию

Зачем Нужна 4 Вселенная?


Предложения.  

14 проголосовавших

  1. 1. Как вам такое предложения?

    • Согласен
      8
    • Не согласен.
      6


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые админы, зачем нужна 4 вселенная в сентябре, когда лучше бы было добавить галактики для 3 вселенной. Ведь в случае появления новой вселенной, третюю вселенную ждет такая же судьба как и первую и вторую, а конкретней все просто из нее уйдут в четвертую и смысла продолжать играть в 3 вселенной из-за низкого онлайна не будет. По-моему мнению и мнению многих лучше расширить уже существующую Третию вселенную, что поможет завлечь новых игроков и оставить онлайн на прежнем высоком уровне. Кроме того, необходимо ускорить время исчезновения "синюшных" планет в пользу освобождения места для новых игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новые вселенные из старых уходят в основном неудачники старых вселенных.

И не стоит забывать что при проведении рекламных кампаний о выходе 4 вселенной для завлечения новых игроков, эти самые новые игроки будут регистрироваться и в старых вселенных. Тем более администрация разрабатывает систему при которой новички в старых вселенных будут развиваться быстрее дабы наравне соперничать с тамошними топами. Ожидайте пополнения в старых вселенных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот представь такую картину приходит новый игрок а вокруг одни топы и чего ему делать? ишек нет(удалены,по твоей программе)так и будет сидеть на одном месте. короче говоря не катит такая тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен- покинутые планеты исчезают долго и из за этого не остается места для новых игроков , ну а если люди выходят из игры на большой срок например - пусть заполняют форму или еще что типа того, что бы система не удалила их быстро (вообщем это уже технический вопрос который вполне решаем) . И если говорят, что в новую вселенную уходят только неудачники то это просто глупость - потому , исходя из истории сервера было видно как онлайн мигрировал с первого сервера на второй со второго на третий а на тех оставалась небольшое количество игроков которое продолжает падать...Действительно то же ждет и третью вселенную при появлении четвертой - онлайн до ста человек и пустая вселенная...И еще с введением новой защиты новичков и тд уже нет проблемм для развития новых игроков в третей вселенной - тоесть вполне адекватно новичек может развиватся не будучи под давлением более сильных игроков как раньше ......И к тому же например я не хочу переселятся в новую вселенную - но буду видимо вынужден туда пересилится из за повальной миграции в новую вселенную потому что в моей вселенной практически никого не останется , и просто сказать будет в несколько раз меньший онлайн а соответсвенно и интерес ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того, необходимо ускорить время исчезновения "синюшных" планет в пользу освобождения места для новых игроков.

Вот ето реально нужно, хтябы на половину. :cb1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

More... я конечно же с тобой согласен как Сааловец...

но это действительно не сильно хорошо... я за то, чтобы строить а не разрушать...

и поэтому предлогаю:

Нужно сделать так, чтобы новички были, как бы в одной гале.... и там между собой мучались так сказать, а вот когда они переходят в топ 1000 (ну например да?)

ТО! выбирают себе галу и систему для главной планеты!!!!

ЧТО СКАЖИТЕ ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

More... я конечно же с тобой согласен как Сааловец...

но это действительно не сильно хорошо... я за то, чтобы строить а не разрушать...

и поэтому предлогаю:

Нужно сделать так, чтобы новички были, как бы в одной гале.... и там между собой мучались так сказать, а вот когда они переходят в топ 1000 (ну например да?)

ТО! выбирают себе галу и систему для главной планеты!!!!

ЧТО СКАЖИТЕ ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ????

Этот вариант, тоже не плох. Я согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

More... я конечно же с тобой согласен как Сааловец...

но это действительно не сильно хорошо... я за то, чтобы строить а не разрушать...

и поэтому предлогаю:

Нужно сделать так, чтобы новички были, как бы в одной гале.... и там между собой мучались так сказать, а вот когда они переходят в топ 1000 (ну например да?)

ТО! выбирают себе галу и систему для главной планеты!!!!

ЧТО СКАЖИТЕ ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ????

а какая разница между етим предложением и защитой новичков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и добавлю....

выбор места соответственно с переносом всех ресурсов и построек учтённых уже в игровой комнате!!!

просто во многих проэктах существует так сказать тренировка!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу начинать всё с нуля... развиватся до этого же уровня, а потом опять начинать всё с нуля(((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...