Перейти к содержанию

Отдам Акк!


Рекомендуемые сообщения

ТОТ, а зачем тебе акк? Ты опять решил играть? Напиши мне в личку тогда, попробую помочь..Только условие 1 - акк останеться в але.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОТ, а зачем тебе акк? Ты опять решил играть? Напиши мне в личку тогда, попробую помочь..Только условие 1 - акк останеться в але.

У ТОТА есть акк...а смысл ему отдать если он его сольет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ТОТА есть акк...а смысл ему отдать если он его сольет....

у ТОТа нет своего акка...ТОТ сидит на акке своего друга ...ТОТ ни когда не сливал акки (для справки)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у ТОТа нет своего акка...ТОТ сидит на акке своего друга ...ТОТ ни когда не сливал акки (для справки)...

да не сливал...а акк ARO я слил???? :cb4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не сливал...а акк ARO я слил???? :cb4:

дык...так и я не сливал ( то вы батенька что-то путаете...покупал акк такой --- было дело...поставил вторую луну -- тоже было...поднял шахты --- и это тоже...прокачал все техи до гравы -- и это я...оборона отстроена до должного уровня -- и опять я...дальнейшая судьба акка --- сие есть тайна для меня ( акк в чужих руках и как им распоряжаются не мое дело...все вопросы к нынешнему владельцу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык...так и я не сливал ( то вы батенька что-то путаете...покупал акк такой --- было дело...поставил вторую луну -- тоже было...поднял шахты --- и это тоже...прокачал все техи до гравы -- и это я...оборона отстроена до должного уровня -- и опять я...дальнейшая судьба акка --- сие есть тайна для меня ( акк в чужих руках и как им распоряжаются не мое дело...все вопросы к нынешнему владельцу

Уважаемый ,а как вы колонии удаляли в первой гале ??? и в 3 переносили их он упал ниже топ 80 из топ 30. ладно проехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...