Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

предлагаю всем желающим вступить в альянс SPY .

1245670919_53.jpg

  • альянс создан с целью подготовки игроков для игры в 4-й вселенной.
  • основное направление в 4-й вселенной - шпионаж в других альянсах, торговля информацией , использование ее в своих интересах.
  • в 4-й вселенной альянс существовать не будет.
  • обязательное условие - смена ника в 3-й вселенной.
  • в 3- вселенной игра в обычном режиме ))

для вступления - обращаться ник TOT 3-я вселенная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поясни свою фразу

короче ты хочешь создать в 3 унии бригаду контразведчиков, а в 4 унии распустить их по другим аллам? и что б не кто не занал? и пишешь об этом на форуме?)))))))))))))) заявку тоже тут оставлять?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче ты хочешь создать в 3 унии бригаду контразведчиков, а в 4 унии распустить их по другим аллам? и что б не кто не занал? и пишешь об этом на форуме?)))))))))))))) заявку тоже тут оставлять?))

ха ха...не стоит я думаю в этой теме оставлять заявку ))) ал больше расчитан на ни кому не известных игроков...ну а по сути все так как ты написал. все равно этим многие грешат...а так упорядочить было бы не плохо...тем более я всегда к делу подхожу творчески )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха ха...не стоит я думаю в этой теме оставлять заявку ))) ал больше расчитан на ни кому не известных игроков...ну а по сути все так как ты написал. все равно этим многие грешат...а так упорядочить было бы не плохо...тем более я всегда к делу подхожу творчески )

я готов вступить в ряды нового алла, чтоб предать еще более новый алл в 4 унии))) ник у меня будет БонТ 007)) берешь мну?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО КЛАССНЫЙ АЛИ БУДЕТ. НО ТОКО ТАКИХ ЛЮДЕЙ НАДО НАБИРАТЬ ИЗ ТЕХ, КОГО В РЕАЛЕ ЗНАЕШЬ. А ТО И ТУТ ПОДСТАВЯТ. А ТАК - НОРМ. ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА - ОБЫЧНО ВОЙНА ПОБЕД, ЕСЛИ ВСЕ ГРАМОТНО СДЕЛАТЬ. И ЕСЛИ КТО-ТО ВАШ АЛ ОБЫГРАЕТ - ОН КРУТОЙ ЧЕЛ.  ВОТ Я ПЕРЕСТАНУ КАПСОМ ПИСАТЬ И ЗАПИШУСЬ, ЕСЛИ ВОЗЬМУТ. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО КЛАССНЫЙ АЛИ БУДЕТ. НО ТОКО ТАКИХ ЛЮДЕЙ НАДО НАБИРАТЬ ИЗ ТЕХ, КОГО В РЕАЛЕ ЗНАЕШЬ. А ТО И ТУТ ПОДСТАВЯТ. А ТАК - НОРМ. ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА - ОБЫЧНО ВОЙНА ПОБЕД, ЕСЛИ ВСЕ ГРАМОТНО СДЕЛАТЬ. И ЕСЛИ КТО-ТО ВАШ АЛ ОБЫГРАЕТ - ОН КРУТОЙ ЧЕЛ.  ВОТ Я ПЕРЕСТАНУ КАПСОМ ПИСАТЬ И ЗАПИШУСЬ, ЕСЛИ ВОЗЬМУТ. :)

100%...да и самим соалам будет я думаю интересно ...по крайней мере я буду стараться чтоб выйти за рамки обычного али...в общем время покажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...