Перейти к содержанию

Вопросы Нуба Про Геймерам №5


Рекомендуемые сообщения

Гость Модератор

ок с 2 вопросм разобрался- спасибо всем кто помог!!!!

а что с 1 вопросом??

Вы уверены, что хотите установить бан на заказ? При этом зайти на аккаунт Вы сможете не раньше чем через 1 день. По истечению срока бана аккаунт будет находиться в бане до тех пор, пока Вы не зайдете на аккаунт введя ник и пароль.

Аккаунт через 35 дней не станет на продажу, но может быть удален через 90 дней.

Все это время, пока аккаунт будет находиться в бане, ресурсы будут добываться.

Ключевые фразы выделены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевые фразы выделены.

По истечению срока бана аккаунт будет находиться в бане до тех пор, пока Вы не зайдете на аккаунт введя ник и пароль.

значит я правильно понял, если я зайду то автоматически выйду из бана.

т.е. ставлю бан, валю на море на 3 недели, но смогу даже посмотреть что там с моим ак?? да у меня ломка будет))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Модератор

По истечению срока бана аккаунт будет находиться в бане до тех пор, пока Вы не зайдете на аккаунт введя ник и пароль.

значит я правильно понял, если я зайду то автоматически выйду из бана.

т.е. ставлю бан, валю на море на 3 недели, но смогу даже посмотреть что там с моим ак?? да у меня ломка будет))))))))

не совсем так

Продолжительность бана на заказ устанавливается автоматически от 1 дня. То есть Вы сможете зайти на аккаунт не раньше чем через 24 часа с момента бана, но в то же время аккаунт будет находиться в бане на заказ до тех пор, пока Вы не зайдете на аккаунт. Одним словом, продолжительность бана на заказ от 1 дня до момента входа на аккаунт.

К тому же, по истечению 24 часов и при входе на аккаунт он автоматически разбаниться, но будет находиться в Режиме Отпуска при котором Вас также не смогут атаковать и шпионить, а главное ресурсы будут добываться (хоть Вам этого не будет видно). При выходе из данного РО ресурсы заполнят Ваши склады за время их работы с момента установки бана на заказ.

Вот тут все есть

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЫ ГЛАВНОЕ - БТ НАСТРОЙ И РАСПРЕДЕЛИ ПО КОЛОНИЯМ. А ТО УЖЕ НЕ РАЗ ТАК ПОПАДАЛИ. С БАНА ВЫХОДЯТ, И ИХ СРАЗУ СКАНЯТ. А НА КОЛОНИЯХ КУЧА РЕСОВ И ВЫВЕЗТИ НЕЧЕМ. И ХРАНИЛИЩА, ЧТОБ ДОБЫЧА НЕ ПРЕКРАТИЛАСЬ ПОКА ТЕБЯ НЕТ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЫ ГЛАВНОЕ - БТ НАСТРОЙ И РАСПРЕДЕЛИ ПО КОЛОНИЯМ. А ТО УЖЕ НЕ РАЗ ТАК ПОПАДАЛИ. С БАНА ВЫХОДЯТ, И ИХ СРАЗУ СКАНЯТ. А НА КОЛОНИЯХ КУЧА РЕСОВ И ВЫВЕЗТИ НЕЧЕМ. И ХРАНИЛИЩА, ЧТОБ ДОБЫЧА НЕ ПРЕКРАТИЛАСЬ ПОКА ТЕБЯ НЕТ. 

Хм))) я думал что один такой умный)))) вот уже 2 неделю строю хранилища)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм))) я думал что один такой умный)))) вот уже 2 неделю строю хранилища)))

Обычно все так делают, еще и кладовщицу можешь нанять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...