Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А система наказаний останется прежней?
не интересно, абсолютно

Я наслышан о тамошних операторах выдающих информацию о других игроках 3м лицам.

P.S. аналогия - "мне неинтересно знать тактику немецких войск, т.к. войну они все-равно слили")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. аналогия - "мне неинтересно знать тактику немецких войск, т.к. войну они все-равно слили")

:cc1::ay:

Если да то я против,причём категорически,думаю меня многие поддержат,

они оба доказали НЕ РАЗ что не умеют вести себя не предвзято,

за личные конфликты в игре давали бан на форуме и т.д.

Игровой опер не должен играть ни в одной из уни,имхо...

Все ошибаются.

Именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисуль,по поводу "рецидивов" нарушений и пересмотра наказаний Смерч уже отвечал:

В данный момент все нарушители находятся в личной памяти Оператора или Администратора определенной Вселенной, поэтому это действительно является недостатком. В наших планах введение полной статистики по ID игрока, то есть сохранение бановой статистики, а также всех достижений в игре. Вся эта информация, о количестве отсидевших в бане часов, а также о максимальном достижении (места в статистики) будет находиться в меню Игрока. Со временем будет доработана и сбалансирована. Предложения о корректировки правил игры мы рассмотрим.

Думаю после завершения новой системы боя у админов будет больше времени и всё сделают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а при чем тут сделают ? Тут нужно больше людей набирать.Юни уже три .Слежения мало за играками.Или администрация хочет набрать людей из новоприбывших в 4-ю юни ?Там могут быть еще более не адекватными чем щас.

Мы 2 года набирали модераторов на форум, потому что нету адекватных, ответственных людей.

З.Ы. и не думаю что столько народу на форуме что нету адекватных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а при чем тут сделают ? Тут нужно больше людей набирать.Юни уже три .Слежения мало за играками.Или администрация хочет набрать людей из новоприбывших в 4-ю юни ?Там могут быть еще более не адекватными чем щас

Хром научись читать.

Чёрным по белому написали что для начала Операторам нужно сделать нормальный функционал для работы.

А людей уже ищют,причём давно,людей которым можно доверять,и это правильно,

ибо я не хочу чтобы на обум кого-то поставили а он завтра сольёт кому-то инфу

во сколько прилетит мой флот или забанит меня за то что я ему флот вынес...

Поверь не так легко найти человека НЕ ПРЕДВЗЯТОГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хром научись читать.

Чёрным по белому написали что для начала Операторам нужно сделать нормальный функционал для работы.

А людей уже ищют,причём давно,людей которым можно доверять,и это правильно,

ибо я не хочу чтобы на обум кого-то поставили а он завтра сольёт кому-то инфу

во сколько прилетит мой флот или ещё что нить..

с этим согласен, но 2 года искать это долго.Можна взять администрации друзей которые не имеют отношения к игре платить им из зароботка из куидов.А безплатно хз кто согласиться вот только что играющие в игру что бы, как ты говоришь, слить инфу кому-то, за бесплатно или за те же самые деньги или другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с этим согласен, но 2 года искать это долго.Можна взять администрации друзей которые не имеют отношения к игре платить им из зароботка из куидов.А безплатно хз кто согласиться вот только что играющие в игру что бы, как ты говоришь, слить инфу кому-то, за бесплатно или за те же самые деньги или другое.

я бы бесплатно смог :ca9: мне просто интересно побыть в такой должности..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы бесплатно смог :ca9: мне просто интересно побыть в такой должности..

А мне нельзя давать а то за малейшие нарушения получали б баны :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет постоянного бана, ты так не спеши! Бывают разные ситуации я например могу за башинг забыть, так что если 3 раза то все?

Тут и так банов хватает на серве...

именно так. не надо забывать. а если забыл, то твои проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...