Перейти к содержанию

Chillin(Sunset) & Эххо(White Arrow) Vs Nokiy(Eve)


Рекомендуемые сообщения

Кстати сбылась мечта идиота) Я хотел что бы в каждой уни были мои логи) Теперь нужно в 4й сделать лог когда она откроется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой бой особенно удивила ЗСка в БОЮ я бы на месте косяка и Ко  словил бы ЭХХО на возврате....вот это было бы очень красиво :ay: ,а бой в убыток конечна,если бы еще вар был то можна было понять,а так ради медальки.....4+ :bi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цю ЗС з флотом на мою думку, може взяти будь хто, хто має флот щоб винести планетарну оборону, і весь бойовий флот ЕХО

ps

(Чого весь бойовий флот? А ви думаєте, що ЕХО не буде зустрічати свій флот, який летить в одну сторону більше 10 годин? І я сумніваюся, що він буде флот зустрічати тільки онлайном, а зустріне його у повному бойовому складі)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красавцы +1

Бодя ну ты выдал в атаку ЗС я такого ещё не видел МЫ такое чудили в первой вселенной чисто одними ЗСми летали ну там так для фана а тут реально круто за бой молодцы мне понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красавцы +1

Бодя ну ты выдал в атаку ЗС я такого ещё не видел МЫ такое чудили в первой вселенной чисто одними ЗСми летали ну там так для фана а тут реально круто за бой молодцы мне понравилось

И ОСТАЛЬНЫЕ Б ЗАПУСТИЛ. ПРОСТО ДЛЯ ВСТРЕЧИ ОСТАВИЛ. А НИКТО НЕ ПРИЛЕТЕЛ... :cd:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...