Перейти к содержанию

Бан За Повторное Нарушение


Рекомендуемые сообщения

ТА ЗЕЧЕМ ИСКАТЬ С ДРУГИХ ГОРОДОВ. ДОСТАТОЧНО ОДНОГО КАДУЦИЯ. БУДЕТ БАНИТЬ И СВОИХ И ЧУЖИХ ПО ПОЛНОЙ! ПУСТЬ ОБИЖАЮТСЯ, ЕМУ ПО ФИГ. НО ПРОСТО ОН КНОПКИ НЕ ЗНАЕТ КАКИЕ НАЖИМАТЬ, А ТАК БЫ ВСЕМ ППЦ. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))Стрессор, стрессор..Ты как маленькая девочка... Кому эта "доска" вообще нужна будет... Я не озабоченный, в раздел "баны" захожу ну очень редко... Думаю и основная масса так же... За то Зал славы просматриваю регулярно... И лично для меня интересней хороший бой того же Немо чем его бан за ситтинг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в раздел "баны" захожу ну очень редко...

и зря. атакеру с грамотной географией, лунами и вратами необходимо глядеть в бан-столб регулярно. чревато нахождением забаненных без РО и их легким выносом. кто успел, тот и съел )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))Стрессор, стрессор..Ты как маленькая девочка... Кому эта "доска" вообще нужна будет... Я не озабоченный, в раздел "баны" захожу ну очень редко... Думаю и основная масса так же... За то Зал славы просматриваю регулярно... И лично для меня интересней хороший бой того же Немо чем его бан за ситтинг...

А для меня лично интересней честный бой. И, даже без участия ситтингера и мультовода немо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня лично интересней честный бой. И, даже без участия ситтингера и мультовода немо.

ты так активно его осуждаешь, что создается впечатление... как бЭ... "на воре шапка горит".

есть подозрения и доказательства? пиши операм. если нет реакции, то потом админу.

хватит уже кричать о нечестности Нэмо на каждом углу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня лично интересней честный бой. И, даже без участия ситтингера и мультовода немо.

но-но попрошу не приписывать мне то чего нету :bt:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты так активно его осуждаешь, что создается впечатление... как бЭ... "на воре шапка горит".

есть подозрения и доказательства? пиши операм. если нет реакции, то потом админу.

хватит уже кричать о нечестности Нэмо на каждом углу.

Я и писала и его банили :ag:. А каким ты боком в наши отношения влазишь? Хочешь у вора шапку отнять? Он не отдаст...

фараон sunset chilin sunset :ag: други немо? :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

фараон sunset chilin sunset :ag: други немо? :ag:

Даааа... Ты логикой прям блещешь... Браво. :bi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа... Ты логикой прям блещешь... Браво. :bi:

Я логикой?!! Неее... :ag: Снова не угадал... Логи именами блещут :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А банят по ИПу или конкретный акаунт? Просто я с друзьями играю с одного компа... Думаю вопрос ясен... ( администрация об етом предупреждена )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...