Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну вот ут кому как. у меня 1гиг. У меня комп тормозит, у меня с компом свои проблемы, но мне удобнее вроде этим чатом пользоваться, но и о скайпе я не забуду=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставили, разбираемся, но уже с первых минут чувствуешь что в более удобно общаться!

Свою главную задачу CommFort выполняет, общение стало более простое и более удобное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольний чат,не напрягает мозг и комп,удобно и просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!!! УВАГА !!!!! Починаючи з 23.59/59 26.07.2010 по 9.00 27.07.2010 Сторінка проекту буде Offline... Вибачте за тимчасові незручності!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!!! УВАГА !!!!! Починаючи з 23.59/59 26.07.2010 по 9.00 27.07.2010 Сторінка проекту буде Offline... Вибачте за тимчасові незручності!!!

28.07.2010 Сервер будет недоступен до 20.00 !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

22Мб жрет скайп. при нынешних объемах памяти в компах - от 1Гб до 8Гб - это мизер.

вот вот .... никогда бы не подумал что скайп сейчас тяжелый для кого то.... думаю 486 пней уже в помине нет ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...