Перейти к содержанию

Faraon,Demid,Леон[Sunset] Vs Миротворец[5 Колона]


Рекомендуемые сообщения

Да бой хороший!! А кого вы просили просканить ,случайно не главу альянса империума?? Вы внесли дисбаланс своей выходкой войне с 5 колонны и империума!! теперь ребятам из 5 колонны будет сложней вести Войну!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бой хороший!! А кого вы просили просканить ,случайно не главу альянса империума?? Вы внесли дисбаланс своей выходкой войне с 5 колонны и империума!! теперь ребятам из 5 колонны будет сложней вести Войну!!

А ты когда летишь комуто флот сносить тоже думаешь о том как его ал дальше будет воевать?? И если нарушиться баланс отменяешь??? Ты говоришь ерунду, ето их проблемы. А здавать человека который помог я не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошь бой.Но я не пойму одной тупости зачем писать в названии тему что это топ 1 саб а если завтра будет бой с ище большими потерями и опять нупишут что это топ1 бой и будет штук 10 тем с подназваниями топ 1 бой.Это тупо ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошь бой.Но я не пойму одной тупости зачем писать в названии тему что это топ 1 саб а если завтра будет бой с ище большими потерями и опять нупишут что это топ1 бой и будет штук 10 тем с подназваниями топ 1 бой.Это тупо ИМХО

Бред.

На данный момент это Топ1 САБ бой.Вот именно по- этому и написано....будет новый...будет новый.....узнать какой ТОП1 бой сейчас можно в соответствующем меню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред.

На данный момент это Топ1 САБ бой.Вот именно по- этому и написано....будет новый...будет новый.....узнать какой ТОП1 бой сейчас можно в соответствующем меню!

Ну да топ 10 зала славы уже месяц не обновляют а тут 3 тему с названиями топ 1 бой это не бред?Зделалиб хоть какието правил для выкладывания логов а то вы выкладывают как хотят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да топ 10 зала славы уже месяц не обновляют а тут 3 тему с названиями топ 1 бой это не бред?Зделалиб хоть какието правил для выкладывания логов а то вы выкладывают как хотят

Все там обновляется... пошевели немного извилинами и все поймешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...