Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

могу поставить , ну конечно когда не работе все че хошь :cb4: админам прошу рассмотреть данное предложение , есть все от попсы до джаза :ca9: могу вести радио - чисто - наше :ca9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было схожее предложение.

Через себя мы не будем пропускать лишний трафик, тут и так борьба за каждый килобайт.

http://www.d-j.ru/ - выбирайте любую волну и слушайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу поставить , ну конечно когда не работе все че хошь :cb4: админам прошу рассмотреть данное предложение , есть все от попсы до джаза :ca9: могу вести радио - чисто - наше :ca9:

Там кто-то еще предлагал когда-то фильмы транслировать.... А че, я бы посмотрел Звездные Войны на экранчике в меню "Галактика" :bs1: :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было схожее предложение.

Через себя мы не будем пропускать лишний трафик, тут и так борьба за каждый килобайт.

http://www.d-j.ru/ - выбирайте любую волну и слушайте.

все понял, да траффик жрет всех :ca9: ,надеюсь не сожрет нас совсем :ap: а ток я ток до середины дошел :ca6: )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Мы только недавно увеличили в 2 раза Интернет-канал. Готовы принять 10.000 онлайна с выходом новых Вселенных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы только недавно увеличили в 2 раза Интернет-канал. Готовы принять 10.000 онлайна с выходом новых Вселенных.

не врубился чуть может туплю, )))) как понять , если попроще ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не врубился чуть может туплю, )))) как понять , если попроще ?

Администратор в восторге от скорости отдачи (от своего интернета). И желает увидеть 10 000 онлайн в 4 Вселенной ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администратор в восторге от скорости отдачи (от своего интернета). И желает увидеть 10 000 онлайн в 4 Вселенной ;)

)))) ладно понял, мой тож в теме, меня 6 мбит - вполне устраивает ))))) :ca9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ваще the perfect circle - кто когда слушал ? :ca9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...