Перейти к содержанию

Ошибка Статистики


Рекомендуемые сообщения

Частое несоответствие места в статистике - разница между обзором и непосредственно статистикой

i76634_.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частое несоответствие места в статистике - разница между обзором и непосредственно статистикой

i76634_.JPG

Кстати да у меня тоже самое несоответсвие ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бывает такое что в профиле игрока указан какой-то альянс,

а на самом деле этот ал уже давно не существует,например во второй уньке видел 2-3 игрока в але БЕЗЛИКИЕ,как известно эти клоуны покинули нас давно и цирк свой расформировали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и какой моральное неудовлетворенный индивидум поставил минус первому посту? и главное зачем? потешить свое эго школоты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бывает такое что в профиле игрока указан какой-то альянс,

а на самом деле этот ал уже давно не существует,например во второй уньке видел 2-3 игрока в але БЕЗЛИКИЕ,как известно эти клоуны покинули нас давно и цирк свой расформировали))

Не, они здесь, просто теперь они реально БЕЗЛИКИЕ, и мы их не можем видеть :bs1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Похоже нашел ошибочку в подсчёте боевого опыта.

Об меня несколько раз разбивались шпионские зонды. Естественно, победа в бою за мной ;) Поле обломков по сумме 8400 криса, то есть должно добавиться 16 очков боевого опыта минимум. А опыт не изменился вообще... :(

К сожалению, заметил это между делом, логи боёв уже ушли в прошлое(если они были!!!)

Но - обломки есть, а суда(даже лампочки) я не терял уже очень давно... кстати,лампочек я и строил то всего 4 штуки у 2х разных планет...

08.09 - 23:05:23 Переработать Обломки собраны -

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты [х:х:х] и добыли следующие ресурсы: Металл: 0, Кристалл: 3.000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ как бы за разбитый шпик через скан опыт не дают! Если бы тебя атаковали шпиками, то другое дело....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Похоже нашел ошибочку в подсчёте боевого опыта.

Об меня несколько раз разбивались шпионские зонды. Естественно, победа в бою за мной ;) Поле обломков по сумме 8400 криса, то есть должно добавиться 16 очков боевого опыта минимум. А опыт не изменился вообще... :(

К сожалению, заметил это между делом, логи боёв уже ушли в прошлое(если они были!!!)

Но - обломки есть, а суда(даже лампочки) я не терял уже очень давно... кстати,лампочек я и строил то всего 4 штуки у 2х разных планет...

08.09 - 23:05:23 Переработать Обломки собраны -

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты [х:х:х] и добыли следующие ресурсы: Металл: 0, Кристалл: 3.000

Боевой опыт дают исключительно за миссию Атаковать

О каких логах боев идет речь? У нас существуют Рапорты, но рапорты после атак, а не сканов шпионскими зондами, это лишнее...

Перенесено в Вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...