Перейти к содержанию

Bigac (Тень) Vs Berija ( Kings)


Рекомендуемые сообщения

мощно! Грац! никогда не понимал смысл в такой обороне, все должно быть сбалансировано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, долго мне мозолил глаза товарищ Берия своей, казалось бы несокрушимой обороной, которой во 2 уньке пугали детей и говорили, что даже казна США так не охраняеться, как он наклепал себе защиты :cb3:

Ну и вот собственно захотелось её проломить :bu:

http://xgame.net.ua/uni2/savekb.php?raport=0728acd3a3683d2c70f67a1ed732ecff

лом собран, док восстановлен, верфи забиты...2 дня работы и потерь как не бывало! :)

Молодец. +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да флот в нушает но тут больше похоже что за медалькой шла бойня как никак ТОП 1 одиночный бой

как по мне то этот игрок не представлял никому ни какой угрозы чистый шахтер зачем было сбивать оборону? но правда дейта нормуль вывез

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БИГ ты просто монстр:ay:дело принципа сильнее всего!!!!Еще немного времени и ты перегонишь меня по линкам:df:+5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво, оборону нужно вскрывать.

Ненавижу ее.

Да , она дешевле флота...

Но вкладовать ресы в оборону- плохое капиталовложение....имхо :bs1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никакой красоты, бой в большие минуса, тем более, как писали выше - против мирного шахтера. Какое нафиг дейта вывез, там он вообще не окупается, там на перелет только дофига понадобилось. Я понимаю, как Марк с Нэмо на оборону Ахжела так летали, там хоть принцип был - враг-атакер, а тут - только ради топа...

Вобщем, поставил "+" только из-за того, что это БигАЦ, так как знаю, что ему там уже во 2 уни скучно, ему уже позволительно и такие бои чисто ради топа устраивать... Любому другому бы поставил "-".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, долго мне мозолил глаза товарищ Берия своей, казалось бы несокрушимой обороной, которой во 2 уньке пугали детей и говорили, что даже казна США так не охраняеться, как он наклепал себе защиты :cb3:

Ну и вот собственно захотелось её проломить :bu:

http://xgame.net.ua/uni2/savekb.php?raport=0728acd3a3683d2c70f67a1ed732ecff

лом собран, док восстановлен, верфи забиты...2 дня работы и потерь как не бывало! :)

Бой как бой, и победа далась не за счет количества кораблей,а потому, что техи в 2 раза выше.при одинаковых техах бой заканчивался бы ничьей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бой как бой, и победа далась не за счет количества кораблей,а потому, что техи в 2 раза выше.при одинаковых техах бой заканчивался бы ничьей

Ну и..? Кто-то берет за счет размера, кто-то за счет качества, а кто-то и тем и другим :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...