Перейти к содержанию

Лига Свободных Миров Vs Polosk By


Рекомендуемые сообщения

Альянс ЛСМ заключает союз с альянсом POLOSK BY

Данным союзом предпологается:

1.Ненападение друг на друга.

2.Сотрудничество в боевых действиях.

3.И просто приятная коллективная игра))) :cb2:

За несоблюдение данных обязоностей-союз моментально разрывается!

Глава альянса ЛСМ SWAM

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня альянс Элениум POLOSK BY заключает союз с Лигой Свободных Миров !!!

Мира и процветания нам в будущем союзе !!!

да прибудет с Нами сила !!!

Magister Joda - главный советник по финансовой, внутренней и внешней политике альянса Элениум (POLOSK BY)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лига Свободных Миров Vs Polosk By VS -VS (сокр. от лат. versus — против). Допустимые написания: VS, Vs, vs.

Используется на письме для обозначения противопоставления кого-либо или чего-либо (спор, конкуренция) или для сравнения двух объектов, идей и прочего, особенно при необходимости выбора одной из альтернатив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лига Свободных Миров Vs Polosk By VS -VS (сокр. от лат. versus — против). Допустимые написания: VS, Vs, vs.

Используется на письме для обозначения противопоставления кого-либо или чего-либо (спор, конкуренция) или для сравнения двух объектов, идей и прочего, особенно при необходимости выбора одной из альтернатив.

Тоже обратил внимание на это :cb3:

Они друг против дружки союзничают

Почти как у классиков - "Против кого дружите?" :bs1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я увидел новую тему и написано "Vs" подумал новая война, я аж обрадовался))) А тут такой облом - оказуется союз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лига Свободных Миров Vs Polosk By VS -VS (сокр. от лат. versus — против). Допустимые написания: VS, Vs, vs.

Используется на письме для обозначения противопоставления кого-либо или чего-либо (спор, конкуренция) или для сравнения двух объектов, идей и прочего, особенно при необходимости выбора одной из альтернатив.

Википедия рулит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я увидел новую тему и написано "Vs" подумал новая война, я аж обрадовался))) А тут такой облом - оказуется союз.

ниче шо не раздел война и то что под темой написанно союз...вам бы ото только позубоскалить и поупрекать)))во народ-только войну им подавай))))) :ca5:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нафига союзы то нужны? чтобы оправдать никому ненужную должность всяких советников-МИДов и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа я смотрел где создана тема. Увидел справа что новая тема. Мы народ воинственный и любим войны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...