Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это такая мелочь что я даже забыл что по идее должно перекидывать.

Вот же люди пошли,скоро придумают робота что бы за них жевал еду и кормил с ложечки.

Неужели тяжело кликнуть кнопочку "Флот" 1 раз...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут дело в одном из данных сообщений...в нем есть слово которое составлено из множества знаков и букв...(его просто невозможно перенести..вот у тебя и сообщения розширились)...или почисти все сообщения..или найди только,то которое имеет сплошной текст и удали только его!...кеш и кукисы сдесь ни при чем!

СПС. НАЛАДИЛОСЬ. ВИДИМО УДАЛИЛОСЬ С ОБНОВЛЕНИЕМ СТАТИСТИКИ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это такая мелочь что я даже забыл что по идее должно перекидывать.

Вот же люди пошли,скоро придумают робота что бы за них жевал еду и кормил с ложечки.

Неужели тяжело кликнуть кнопочку "Флот" 1 раз...?

привыкнуть можно ко всему . и дело тут не в лени вовсе это действие вобщемто логичное и работает в старой версии браузера лисы и в опере , даже на телефоне работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

- Напоминаем для всех сетевых игроков, что вскоре играть возможно будет только по одному адресу: http://xgame.net.ua

ПРАВИЛЬНО Я ПОНИМАЮ: ЕСЛИ У ЛЮДЕЙ НА "ТРИОЛАНЕ" СКОРОСТЬ: 90.00 НА 30.00, А У ТЕХ КТО ОТ "ВОЛИ" - 0,25 НА 0,25 - И ОНИ ПРИВЫКЛИ К СКОРОСТЯМ СЕТКИ, ТО МОЖ ИМ УЖЕ СЧАС ПРОВАЙДЕРА МЕНЯТЬ? НА ИХ СКОРОСТЯХ НЕТА НЕ ПОИГРАЕШЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

- Напоминаем для всех сетевых игроков, что вскоре играть возможно будет только по одному адресу: http://xgame.net.ua

ПРАВИЛЬНО Я ПОНИМАЮ: ЕСЛИ У ЛЮДЕЙ НА "ТРИОЛАНЕ" СКОРОСТЬ: 90.00 НА 30.00, А У ТЕХ КТО ОТ "ВОЛИ" - 0,25 НА 0,25 - И ОНИ ПРИВЫКЛИ К СКОРОСТЯМ СЕТКИ, ТО МОЖ ИМ УЖЕ СЧАС ПРОВАЙДЕРА МЕНЯТЬ? НА ИХ СКОРОСТЯХ НЕТА НЕ ПОИГРАЕШЬ.

У нас игра браузерная, она не требует много трафика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...