Перейти к содержанию

Отдам Аккаунт


Рекомендуемые сообщения

ух....косяк спасибо за минусик:bj:....косяк если не хватает ацтека возьми у дестров какого то лунодела и посади дружбана:bq:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поставил Фараону ака Drakula минус, а вообще положительные отзывы слышал только об Ацтеке из представленных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично все равно я выдвинул кандидатуру вот и все....беру не для себя так что его право решать....если человек опытный поймет сразу что явно берут для мульта акк....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух....косяк спасибо за минусик:bj:....косяк если не хватает ацтека возьми у дестров какого то лунодела и посади дружбана:bq:

Я никому минусы не ставил!

А при чём сдесь Дестрой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык кто флудит выбирай,а то здесь щас опять начнется война Немо вс подхалимы Риты!:cb1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую за Чила и Ацтека))))) Думаю оба пряморукие. А кому отдашь- тебе решать...

Немо забей на + и - ! Вот я тебе + кинул - тебе от этого легче?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет мне все равно,просто понимаешь они как дети играются кто кого минусами завалит.....жаль голосуете за тех кого примерно знаете,а вот за восходящих легенд нет- не хотите новых принимать:ak:

Ацтек EVE Теночтитлан [1:59:12] 577 место

хм....создатель альянса доминион зам глава Косяк....или тот чудак забыл ник поменять которому отдали акк?:an:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мой аккаунт. с которого я захожу и смотрю что творится в моем альянсе. достаточно только на место глянуть и дату регистрации чтоб понять что я не играю на нем.

аккаунт на котором я играл изначально 1:61:5, тот который я отдал.Харе флудить немо. уже и так стало все понятно.знаю я почему ты так не хочешь чтоб он мне достался. до сих пор мучаешься что я тогда обменял этот акк на топ4 первой уни. и что из-за этого ты полетел на его оборону. я и топ4 еще до этого отдал другому игроку более подходящему так как играю шахтером и не хочу чтоб от флот пропадал даром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...