Перейти к содержанию

Время Полета Флота!


Рекомендуемые сообщения

будь мы на одном уровне развития, я б тебя послал бы, но я так низко опускаться не хочу...

будь мы на одном уровне развития я бы не умел читать и не смог бы освоить энциклопедию, что было бы очень плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА фале же видно, задание транспорт, От "А" к "Б"

И от "Б" к "А"

А как я понял у него было от "Б" к "А"

Вот и вопрос, почему он быстро долетел! Я так понял.

Ну тут несколько вариантов. Твой косяк скорее всего, сам что то завтыкал и пропустил время.... Может ты не правильно посмотрел во сколько флот прилетит, и так далее. Вероятность ошибки в игре 1%=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фале показывается только время возврата, независимо в какую сторону летит флот-'туда' или 'обратно'. Поэтому вероятнее всего флот действительно был отозван вскоре и вернулся на планету прежде чем ты профалил второй раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь +1 от меня,

фаланга покажет тока возврат флота, тут однозначно было отозвано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фале показывается только время возврата, независимо в какую сторону летит флот-'туда' или 'обратно'. Поэтому вероятнее всего флот действительно был отозван вскоре и вернулся на планету прежде чем ты профалил второй раз

Я может уже и сам понял почему! Сегодня был такой же случай! Часы внутри игры отставали от реального времени на пол часа, а потом резко сделали скачок! Может и тогда такое было!

А ловил я его 100% на возврате, потому как я его увидел как он летел в одну сторону. а потом он отозвал, и я на этом возврате поймал его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...