Перейти к содержанию

  

35 проголосовавших

  1. 1. Нравится ли Вам прототип удобного симулятора?

    • Да, реализация данных предложений облегчит расчеты.
      20
    • Нет
      7
    • Воздержался
      8


Рекомендуемые сообщения

ты даже не представляешь как приятно самому посчитать и это сработает!!Пусть уже систему боя доделают...а потом..

приятно считать время возврата при ловле. и когда работает и получается, то паришь в эйфории. а результаты боя, имхо, должны считаться автоматом (в конце концов ты пользкешься существующим симулятором, а не считаешь свои вылеты на бумажки так ведь?).

качни прогу, которую я выкладывал выше и посимулируй вылеты, не обращая внимание на то, что система боя другая. оценишь наглядность выводимых результатов. если будет что-то непонятно, то стукни в скайп - объясн. каждую строчку - что и где выводится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно доделать симулятор нужно! :ay:

P.S. но я волнуюсь за здоровье Тимоша... Он ведь все один... Вот как психанет, да нажмет перезагрузку вселенных... :bg:

Я не один, работает вся команда, я не занимаюсь программированием игры с лета прошлого года.

get_on_top, следите за тем, что вы пишите. Вам будут выданы предупреждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TimosH, можно Вас попросить сделать результаты голосования видимыми? крайне интересно кто хочет после симуляции сидеть с калькулятором и высчитывать свою прибыль от планируемого полета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TimosH, можно Вас попросить сделать результаты голосования видимыми? крайне интересно кто хочет после симуляции сидеть с калькулятором и высчитывать свою прибыль от планируемого полета.

для этого вам надо было выбрать при создании опроса опцию "Открытое голосование".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел это сделать, но, к сожалению, забыл. Тему создавал слишком долго - еще вчера начал, но потом был бан и я не успел ее выложить.

Изменено пользователем simmons
Почищен флуд
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Все предложенные удобства известны, давно рассматриваются и ждут своей очереди внедрения.

Во избежание очередных ссор, оскорблений, конфликтов и правильно замеченных очередных неадекватных названий, были забанены следующие пользователи:

get_on_top 1 день

+44 2 дня

Иицтлаколиуки 3 дня

Раздел создан не для флуда, споров и прочих выяснений отношений, для этого существует Гайд-Парк. Администрации тяжело отыскивать важные посты, в свою очередь модераторам тяжело чистить после Вас каждый раз темы.

Подобные конфликты будут строго пресекаться, вплоть до банов от 2 недель до 2 лет.

P.S. Любые вопросы типа: "За что бан?" - только продлят срок бана на 1 день и более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

В продолжении провокации пользователь KOLOBINHO_Волк забанен на 3 дня.

Пользователю Иицтлаколиуки бан продлен еще на 2 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

###### ... спід сім самий кращий симулятор, интегрувати його сюди буде просто супер! Тема не одноразово вже піднімалася... в нашому симуляторі навіть більше 6 атакерів ввести не можна :ca8:

Изменено пользователем simmons
провокация
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...