Перейти к содержанию

Кнопка "Сообщение Альянсу" В Игре


Рекомендуемые сообщения

Ты настолько часто пишешь сообщения всему альянсу? Какая разница сколько кнопок клацать, Иицтлаколиуки?

+44 Правильно сказал - ты просто ищешь различие между двумя играми, ихними правилами, форумами и пытаешься переделать игру себе в удобство.

Потрудиться и клацнуть на кнопку "Альянс" лишний раз - не проблема. Намного более проблемно администрации сервере таскать кнопки туда-сюда и переделывать обзор под твой вкус, а твой вкус - зеркало работы привычных тебе дизайнеров.

да. очень. более десятка сообщений в сутки. и получаю еще более. а учесть то, что в але людей валом, которые ни черта не шарят в системе и принципе игры (регнулись первый раз в подобном проекте), то ответы им получаются мучением тыкания лишних вкладок.

если ты утрудишься перечитать внимательно тему, то придешь к выводу, что мне в принципе пофиг варианты реализации предложения - в ходе возражений о субъективном удобстве, я не требую отменить ответ в личку (а всего лишь высказываю свое видение логического действия на ответ общего сообщения), и предлагаю добавить новую возможность (выбор адресата - вест альянс), которой и ты сам, при ее введении, будешь с удовольствие пользоваться, избегая лишних кликов по меню (которые еще и с картинками - а млин лишний трафик при игре с сотки?). это повредит твоей религии? или ты будешь уподобляться +44 по принципу строительсва автомобилей концерном Автоваз (нахер_ниче_не_надо_пипл_хавает_и_так)?

объясни в чем неудобство выпадающего меню, в котором можно будет выбрать адресата (весь альянс) без лишнего клацания вкладок, которые еще и грузятся зазря?

1 раз дописать код для добавления лишней кнопки это становится нереальной проблемой для администрации?

или вы все тут живете по принципу, если можно сделать через жопу, то мы не будем искать легких путей?

по поводу сравнения огамы и тутошнего проекта: ты считаешь, что куча людей, которая выдумывала удобство плагинов может быть заменена одним человеком, который по горло занят системой боя? ему просто не до этого. да и взгляд со стороны никогда не помешает.

привычные мне дизайнеры? о да. но не только мне. многие стесняются сказать свое мнение (хз почему, я стеснительностью не страдал и не страдаю наверное потому что работа такая - за меня никто решать не будет) и поэтому я сейчас выгляжу белой вороной среди Вас, консерваторов, которые на самом деле не юзали все прелести удобства в том плане, в котором его называю я удобством - не лишь бы иметь возможность отправить общее сообщение алу, но отправить его с как можно меньшими телодвижениями и большим комфортом и удовольствием.

Вы, своим снобизмом, готовы увалить крайне перспективный проект в пучину бездействия, оставления как есть и ничего не делания.

И, в конце концов, предложения по игре для того и созданы чтобы предлагать то, что на взгляд предлагающего является приемлимым.

у нас в альянсе если за месяц 10 сообщений и было в чат алли то хорошо ... как по мне то мне все равно

отходя на час-полтора от компа я читаю по 50 сообщений аловых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты считаешь, что куча людей, которая выдумывала удобство плагинов может быть заменена одним человеком, который по горло занят системой боя? ему просто не до этого.

Не понял мысли...

Отправить общее сообщение алу с как можно меньшими телодвижениями и большим комфортом и удовольствием.

Ты вдумываешься в то, что ты пишешь?

Вы, своим снобизмом...

Зря ты так.

...готовы увалить крайне перспективный проект в пучину бездействия

Что за драматизм?

Не заводись, на тебя никто не гонит. Просто, осмотрись: сколько тем за последнее время ты создал, пытаясь изменить этот проект под себя? Ты говоришь, что не один такой, так устроил бы голосование, а не разводил срач и не писал бы длинны речи...

Или тебе настолько сильна нужна эта кнопка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. очень. более десятка сообщений в сутки. и получаю еще более. а учесть то, что в але людей валом, которые ни черта не шарят в системе и принципе игры (регнулись первый раз в подобном проекте), то ответы им получаются мучением тыкания лишних вкладок.

если ты утрудишься перечитать внимательно тему, то придешь к выводу, что мне в принципе пофиг варианты реализации предложения - в ходе возражений о субъективном удобстве, я не требую отменить ответ в личку (а всего лишь высказываю свое видение логического действия на ответ общего сообщения), и предлагаю добавить новую возможность (выбор адресата - вест альянс), которой и ты сам, при ее введении, будешь с удовольствие пользоваться, избегая лишних кликов по меню (которые еще и с картинками - а млин лишний трафик при игре с сотки?). это повредит твоей религии? или ты будешь уподобляться +44 по принципу строительсва автомобилей концерном Автоваз (нахер_ниче_не_надо_пипл_хавает_и_так)?

объясни в чем неудобство выпадающего меню, в котором можно будет выбрать адресата (весь альянс) без лишнего клацания вкладок, которые еще и грузятся зазря?

1 раз дописать код для добавления лишней кнопки это становится нереальной проблемой для администрации?

или вы все тут живете по принципу, если можно сделать через жопу, то мы не будем искать легких путей?

по поводу сравнения огамы и тутошнего проекта: ты считаешь, что куча людей, которая выдумывала удобство плагинов может быть заменена одним человеком, который по горло занят системой боя? ему просто не до этого. да и взгляд со стороны никогда не помешает.

привычные мне дизайнеры? о да. но не только мне. многие стесняются сказать свое мнение (хз почему, я стеснительностью не страдал и не страдаю наверное потому что работа такая - за меня никто решать не будет) и поэтому я сейчас выгляжу белой вороной среди Вас, консерваторов, которые на самом деле не юзали все прелести удобства в том плане, в котором его называю я удобством - не лишь бы иметь возможность отправить общее сообщение алу, но отправить его с как можно меньшими телодвижениями и большим комфортом и удовольствием.

Вы, своим снобизмом, готовы увалить крайне перспективный проект в пучину бездействия, оставления как есть и ничего не делания.

И, в конце концов, предложения по игре для того и созданы чтобы предлагать то, что на взгляд предлагающего является приемлимым.

Знаете уважаемый, о вас сложилось только одно мнение.

Пришел с оги и хочет переделать под нее сей проект.

Столько тем со словами "А в оге вот так вот. Давайте и здесь так будет"

А по теме - так почему бы сразу все вспомогательные кнопки не вынести? Тем более многие игроки играют без альянсов. Им по барабану до этой кнопки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял мысли...

к твоему утверждению, что кнопку прикрутить крайне сложно. скорее некогда.

Ты вдумываешься в то, что ты пишешь?

естественно. а что не так? ты тоже считаешь, что лишние 2 клика страницы альянса при игре с телефона не кушают трафик из-за картинки ала? или тебе принципиально удобно делать 3 клика вместо 2?

Не заводись, на тебя никто не гонит. Просто, осмотрись: сколько тем за последнее время ты создал, пытаясь изменить этот проект под себя? Ты говоришь, что не один такой, так устроил бы голосование, а не разводил срач и не писал бы длинны речи...

Или тебе настолько сильна нужна эта кнопка?

она была бы намного более удобным способом отправки сообщения. вместо клика на меню ал и скролла картинки до мелкой надписи общее сообщение, которую пролетаешь к тому же, кнопка во всегда видном левом фрейме, до которой добраться можно простым перемещением мышки.

вместо опять таки лишнего кликания по всем этим меню для ответа на общее сообщение общим сообщением возможность выбора адресата (личка, общее, ранг) в выпадающем меню тоже плоха (не меняя так привычный вам принцип действия ответа на общак в личку)?

я предлагаю что-то что усложнит игру? вроде нет. только упростит доступ в определенных случаях. это плохо?

Знаете уважаемый, о вас сложилось только одно мнение.

Пришел с оги и хочет переделать под нее сей проект.

Столько тем со словами "А в оге вот так вот. Давайте и здесь так будет"

А по теме - так почему бы сразу все вспомогательные кнопки не вынести? Тем более многие игроки играют без альянсов. Им по барабану до этой кнопки.

а давайте будем изобретать велосипед по нескольку раз, раз нам религия не позволяет воспользоваться тем, что уже изобретено? ведь мы не ищем легких путей и поддерживаем неудобство доступа. я предполагаю вынос кнопки врат (или другой повседневной функции, которую исполняешь десятки раз за сутки) будет встречен так же. ведь не у всех есть луны с вратами, и, значит, неудобство доступа (клик на постройки, скролл вниз, клик по вратам вместо 1 клика в левом фрейме) даже не подлежит обсуждению.

По теме: следуя вашей логике можно тогда и меню ала убрать куда нибудь, так как не все состоят в альянсе и им это меню не нужно. получается так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://xgame.net.ua/uni3/alliance.php?mode=circular

Вот ссылка этой кнопки, вынеси себе ее на панель браузера и не долби форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделано. теперь стало удобнее намного.

зы. противникам вынесения кнопки ни в коем случае не повторять вышеописанный способ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Способ нектуален. кнопка работает только до момента выхода из игры. потом приходится заново прописывать ссылку.

Так что предложение внедрения сабжа остается в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...