Перейти к содержанию

Разворот Флота В Меню Обзор И В Скане Фалангой


Рекомендуемые сообщения

+44, твое сообщение говорит о том, что ты НИКОГДА не ловил флот с отзыва на оставить (да и вообще походу фалангу не юзаешь и не летаешь в 18 слотов), не знаешь приемов противодействия ловле и т.д.

честно говоря я в шоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+44, твое сообщение говорит о том, что ты НИКОГДА не ловил флот с отзыва на оставить (да и вообще походу фалангу не юзаешь и не летаешь в 18 слотов), не знаешь приемов противодействия ловле и т.д.

честно говоря я в шоке.

а ты тоже пользуешься видео наблюдением в игре? :ca4:

Выйдет 4я Вселенная, вот тогда и поиграем, проверим какой ты веееелиикий ооотеец :cb4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем тебе не нравятся проги записи видео?

зы. я ловил и руками (как с лома, так и отзыв) и с видео. руками ты охренеешь жать обновление на протяжении получаса каждые 2 секунды. сводит судорогой пальцы после 20 минут на 1 руке и трясется другая, зависшая над принтскрином. личный опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем тебе не нравятся проги записи видео?

зы. я ловил и руками (как с лома, так и отзыв) и с видео. руками ты охренеешь жать обновление на протяжении получаса каждые 2 секунды. сводит судорогой пальцы после 20 минут на 1 руке и трясется другая, зависшая над принтскрином. личный опыт.

так тут дело не в руках, а в дейтерие. Понимаешь, создатели создавали игру не для видеонаблюдений, если бы нужна была возможность для ловли таких сейвов, в игре бы это было автоматом устояно и не нужно было каждому устанавливать комплект видео наблюдений за игрой, ты же отец епт, как ты не понимаешЬ, что это баги оги, они вызваны плагинами под фаерфокс и всем другим. такие сейвы должны ловиться вручную тратя кучу дейта, и я их ловил вручную и тратя кучу дейта, а не пользую ошибки и недоработки огейма, где можно пользоваться тупо видео наблюдением

с таким успехов вселенные будут терять на скорости х3 раза быстрее людей чем это должно быть :ca5:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

включи свой мозг. запись видео не влияет на необходимость обновления фаланги и, соотвественно, расход дейта на ловлю. запись видео всего лишь дает возможность не сидеть с пальцем над принскрином, а спокойно обновлять фалу кликая мышкой.

включи свой мозг. запись видео не влияет на необходимость обновления фаланги и, соотвественно, расход дейта на ловлю. запись видео всего лишь дает возможность не сидеть с пальцем над принскрином, а спокойно обновлять фалу кликая мышкой.

зы. куда ты повел разговор? тут не обсуждение юзания записи видео, а обсуждение разворота состава флота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

включи свой мозг. запись видео не влияет на необходимость обновления фаланги и, соотвественно, расход дейта на ловлю. запись видео всего лишь дает возможность не сидеть с пальцем над принскрином, а спокойно обновлять фалу кликая мышкой.

включи свой мозг. запись видео не влияет на необходимость обновления фаланги и, соотвественно, расход дейта на ловлю. запись видео всего лишь дает возможность не сидеть с пальцем над принскрином, а спокойно обновлять фалу кликая мышкой.

зы. куда ты повел разговор? тут не обсуждение юзания записи видео, а обсуждение разворота состава флота.

ты ж пишешь из глубины, типа я не знаю зачем тебе все это, я тебе сказал зачем, именно для записи видео, я тебя спалил как младенца, а не как отца :cb3:

а любые записи видео и по ним ловля, еще раз повторю, админы это в игре не сделали, потому что это тупой гон, баг и лишние нуления флотов. тебе приятно ловить так, а нам не приятно изза не твоего мышления и умения, а изза твоих видео прог терять игроков на сервере :ca8:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем тебе не нравятся проги записи видео?

зы. я ловил и руками (как с лома, так и отзыв) и с видео. руками ты охренеешь жать обновление на протяжении получаса каждые 2 секунды. сводит судорогой пальцы после 20 минут на 1 руке и трясется другая, зависшая над принтскрином. личный опыт.

+1,а еще учащаеться серцебиения частота дыхания и тебе кажется каждую секунду что лом пропадет щас:ca4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так давайте у админов напрямую просить, чтобы приходило сообщение с точным временем сбора, зачем же разворачивать флоты :cb4:, а главное устанавливать видео проги наблюдения :al:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о господи, как ты убог в своем консерватизме.

хрен с ней с фалангой - пусть там не разворачивает флот.

а обзор тоже неудобно, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я ответил свое ИМХО по этому поводу, повторю, удобно для мобилы, а для компа удобнее навести мышку :cb2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...