Перейти к содержанию

Правила. Взгляд Со Стороны


Минимальный курс  

27 проголосовавших

  1. 1. Минимальный курс

    • Повысить, поскольку я против кача!!!
    • Оставить, ибо я любитель ресов нахалявку (сообщить вселу и коры)


Рекомендуемые сообщения

Кроме выгоды есть еще цель. И если б мне и моим соалам атакерам мои шахтеры толкали дейт как на рынке, в гробу я, извините, видела такой альянс. И он там рано или поздно оказался б.

+1 не хочу вставлять пять копеек в ваш спор потому как редко "торгую" Единственное нужно продумать курс или даже не курс, во время военных действий. Внутриальянсовая взаимопомощь..итд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы, извините, гоните? идет обсуждение повышения минимальных курсов и уменьшения максимальных курсов, а вы тут военные действия вставляете. сами выступаете за изменение курсов, но пытаетесь оставить для себя лазейку все равно. каким макаром предложите проверить куплен дейт (по курсам Стрессор) для вылета на врага или еще для чего (прокачки или последующей перепродажи)? тут одно только возможно - да, согласен, так как не хочу чтобы кто-то рос за счет негров и нет, люблю халяву. все. без оговорок и условий.

зы. любой игрок, кто играл в топовом але в оге все равно скажет, что прокачка возможна и в таких условиях (1.8(2.0)-1.4(1.5)-1). и очень даже не хилая. но это намного лучше чем соревноваться с качком, когда он скупает дейт и крис по 1-1-1.

ззы. 1.8(2.0)-1.4-1 - минималка по которой покупают. 2.6-1.8-1 - максималка по которой продают. даже оперируя лямами реса (а не десятками и сотнями) качаться можно очень хорошо. сам так делал, продавая по 30-50кк дейта и вращая в торговле около 200кк общего кол-ва реса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы, извините, гоните? идет обсуждение повышения минимальных курсов и уменьшения максимальных курсов, а вы тут военные действия вставляете. сами выступаете за изменение курсов, но пытаетесь оставить для себя лазейку все равно. каким макаром предложите проверить куплен дейт (по курсам Стрессор) для вылета на врага или еще для чего (прокачки или последующей перепродажи)? тут одно только возможно - да, согласен, так как не хочу чтобы кто-то рос за счет негров и нет, люблю халяву. все. без оговорок и условий.

зы. любой игрок, кто играл в топовом але в оге все равно скажет, что прокачка возможна и в таких условиях (1.8(2.0)-1.4(1.5)-1). и очень даже не хилая. но это намного лучше чем соревноваться с качком, когда он скупает дейт и крис по 1-1-1.

ззы. 1.8(2.0)-1.4-1 - минималка по которой покупают. 2.6-1.8-1 - максималка по которой продают. даже оперируя лямами реса (а не десятками и сотнями) качаться можно очень хорошо. сам так делал, продавая по 30-50кк дейта и вращая в торговле около 200кк общего кол-ва реса.

снова рейховское ззы ггы...

Ойеей! Как ты считаешь складно... Половина буквы правильно написать не может, а он расчеты выписывает, как кренделя тульские :ag: Лучше взять со склада Gold альянса, так проще... главное, чтоб никто не увидал (или предложить тому кто увидал - половину) :ag: Та задавится... И вправду, какая разница? Курс stressor? Тебя в 1941- 1943 с повышением курса чего-нибудь вежливо так попросили бы: Извините пожалуйста, сейчас военное время и мы вынуждены попросить Вас поработать бесплатно или продать очень очень дешево... :ag: А вернее всего: "Сколько?!! К стенке. Выстрел. Закопать... " это в лучшем случае. Ну а в худшем, сам понимаешь... :ax:

Типа рейх "нажрался" рессов, пора другим запретить, чтоб не догнали? :ag: Так а если другие все-таки честнее первых и что самое страшное во сто крат? Тогда как? На чьей ты стороне, ица?

То что ты хочешь или не хочешь, твое личное желание. Как говорится - хотеть не вредно, не вредно не вредить.

P.S. Слушай, будь добр, дай добровольно ссылки на свои посты в Оге. Пожалуйста. Не восприми с подтекстом. Честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет безвомездной отправки ресов от слабого к сильному! Ет как получается, я отправляю ресы топу и его банят? ))

Просто у меня была такая ситуация когда игрок ниже меня рейтом отправил мне ресурсы после того как я снес ему часть флота и вывез ресы... с етим игроком у меня никакой переписки не было и его не знал...

А как на меня то курс 3:2:1 самый подходящий исходя из добычи шахт! Хз, мож чет натупил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снова рейховское ззы ггы... и другие буквы про рейх и твой альянс

По большому счету меня рейх не волнует - только если почитать, поболеть, да над тобою потрещать, выступая на их стороне, так как ты очень легко троллишься. я играю в третьей вселенной и только в ней и пишу свое видение ситуации с возможной прокачкой с точки зрения, которая охватывает ВСЮ игру. то, что ты не пользовалась (-ешься) разрешенными методами прокачки - проблемы только твои и твоего альянса.

На чьей ты стороне, ица?

На своей собственной = закрытие всех читерских дыр с сейвами и кривые курсы, которые дают преимущество через возможную прокачку.

P.S. Слушай, будь добр, дай добровольно ссылки на свои посты в Оге. Пожалуйста. Не восприми с подтекстом. Честно.

на форуме огамы сделай выборку по постам автора Иицтлаколиуки и Elvis Presley.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Ребят, вы, извините, гоните? идет обсуждение повышения минимальных курсов и уменьшения максимальных курсов, а вы тут военные действия вставляете. сами выступаете за изменение курсов, но пытаетесь оставить для себя лазейку все равно. каким макаром предложите проверить куплен дейт (по курсам Стрессор) для вылета на врага или еще для чего (прокачки или последующей перепродажи)? тут одно только возможно - да, согласен, так как не хочу чтобы кто-то рос за счет негров и нет, люблю халяву. все. без оговорок и условий.

зы. любой игрок, кто играл в топовом але в оге все равно скажет, что прокачка возможна и в таких условиях (1.8(2.0)-1.4(1.5)-1). и очень даже не хилая. но это намного лучше чем соревноваться с качком, когда он скупает дейт и крис по 1-1-1.

ззы. 1.8(2.0)-1.4-1 - минималка по которой покупают. 2.6-1.8-1 - максималка по которой продают. даже оперируя лямами реса (а не десятками и сотнями) качаться можно очень хорошо. сам так делал, продавая по 30-50кк дейта и вращая в торговле около 200кк общего кол-ва реса.

stressor - дебилам тяжело запомнить?

По большому счету меня рейх не волнует - только если почитать, поболеть, да над тобою потрещать, выступая на их стороне, так как ты очень легко троллишься. я играю в третьей вселенной и только в ней и пишу свое видение ситуации с возможной прокачкой с точки зрения, которая охватывает ВСЮ игру. то, что ты не пользовалась (-ешься) разрешенными методами прокачки - проблемы только твои и твоего альянса.

На своей собственной = закрытие всех читерских дыр с сейвами и кривые курсы, которые дают преимущество через возможную прокачку.

на форуме огамы сделай выборку по постам автора Иицтлаколиуки и Elvis Presley.

Я так и думала... Иди на свой Огейм и там свои ссылки читай. Чумаход Огеймовский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос! Может стабилизируем один единый курс!!!??? Между игроками один, между соолавцами немного мягче, но один???

Например между двумя игрока не состоящими в одном альянсе: 4металл=2алмаз=1уран; а между соолавцами: 3металл=2алмаз=1,5уран??

Раз и на всегда решить этот вопрос, чтобы больше к нему не подходить ^111^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...